Повтор спектакля «Радуга зимой»

Дорогие друзья!

ДЮО «Остров Сокровищ» вновь приглашает вас в зрительный зал Сорок Пятой школы на наш музыкальный спектакль «Радуга зимой» 10 ноября (в пятницу) в 18:00 (Москва, метро «Академическая», ул. Гримау, 8, ГБОУ Школа №45 имени Л.И. Мильграма – актовый зал (2 этаж).

Режиссер спектакля: Елена Лебедева

Спектакль по пьесе Михаила Рощина — это грустная и искромётная история одновременно. Поиск себя во взрослом мире, когда ты только делаешь в него свои первые шаги, поиск взаимопонимания, дружбы, поддержки, когда ещё трудно отделить реальность от фантазии.

Спектакль «Радуга зимой» — о доброй Душе, о помощи и внимании друг к другу, о вере в то, что все мечты сбываются!

Вход свободный, количество мест ограничено. Не забудьте взять с собой паспорт для контроля на охране.

Для посещения необходимо забронировать билеты по ссылке, указав свои ФИО: https://theatre.shkolamoskva.ru/spectacles/1224

Приглашаем на спектакль
«Радуга зимой»

Дорогие наши зрители!

ДЮО «Остров Сокровищ» продолжает свой театральный сезон и спешит представить вашему вниманию новый музыкальный спектакль «Радуга зимой», премера которого состоится 20 октября в 18:00 на сцене ГБОУ №45 имени Л.И. Мильграма (Москва, метро «Академическая», ул. Гримау, 8 – актовый зал (2 этаж)).

Вход свободный, количество мест ограничено. Не забудьте взять с собой паспорт для контроля на охране.

Режиссер спектакля: Елена Лебедева

Спектакль по пьесе Михаила Рощина «Девочка, где ты живёшь?» («Радуга зимой»), повествует о юном человеке, который уже не ребёнок, но ещё и не взрослый. Счастье, когда есть родители. А если – нет? А если есть мама, но нет взаимопонимания, а, главное, любви? Спектакль «Радуга зимой» — о доброй Душе, о помощи и внимании друг к другу, о вере в то, что все мечты сбываются.

Cпешим порадовать вас видео-анонсом спектакля.

Для посещения необходимо забронировать билеты по ссылке, указав свои ФИО: https://theatre.shkolamoskva.ru/spectacles/1224


Осенний творческий выезд

Дорогие друзья, ученики 5–8 классов!

Мы ради пригласить вас провести свои первые каникулы в новом учебном году с пользой, интересом, но главное – со своими друзьями! Со 2 по 6 ноября пройдёт долгожданный семейный выезд – осенний сбор 2023. Программа реализуется на базе ДОЛ «Дружба» (Московская область).

Выезд с «Островом» это:

— Три интересных тематических дня, программы которых никогда не повторяются! Мы специально разрабатываем их для вас. Каждый день посвящен какой-либо важной и интересной теме или проблеме. В этот раз вас ждёт 2 тематических дня от Алены Агеевой и Веры Барулиной, а также настоящая полнодневная ролевая игра от Майи Кругликовой !

— Разнообразие творческой деятельности. Театр, игры, творческие мастерские, дебаты и обсуждения. Каждый найдет что-то интересное для себя.

— Ну и, конечно же, главное — море интересного общения в разновозрастных отрядах со старшими и младшими. Каждый чему-то научится и найдет новых друзей!

Ссылка для записи: https://forms.gle/Ax7ZCdWMkRX1FpfT9

Команда организаторов уже очень усердно работает над созданием той незабываемой атмосферы, которую ты сможешь почувствовать, только съездив с «Островом Сокровищ».

Записывайся сам и зови с собой друзей – ведь чем больше нас, тем будет интереснее вам учавствовать в тематических днях!

Командир Сбора — Маша Гапонова

Инструктор организаторского отряда — Поля Менделеева

Записывайтесь в форме для участия и поехали с нами!

Форт Боярд

Легендарная квест-игра «Форт Боярд» снова в Сорок Пятой!

Наши приключения в «Острове» продолжаются – на этот раз речь идет о вполне конкретных приключениях и испытаниях, которые ждут вас в эту субботу, 14 октября – приглашаем вас на квест «Форт Боярд» по мотивам культовой телевизионной игры!

В этот день ровно в 13:00 школа превратится в крепость, полную сокровищ, и добраться до них сможет только самый сильный, ловкий и смелый. Может быть, это ты?

Не забудьте одеться потеплее: часть станций пройдет на улице.

Бросаем вызов своим страхам и готовимся к испытаниям – для этого скорее собирайте команду смельчаков и зовите друзей! Ориентировочная продолжительность игры – до 17:00-18:00.

Ответственный организатор – Степан Лушников.

Для участия необходимо записаться в данной гугл-форме по ссылке: https://forms.gle/659XWVwD4mhgFgRe6