Ostrov Life #3

Подходит к концу неделя, а значит — мы снова ждем всех желающих на наш не то стрим, не то подкаст, не то ток-шоу – Остров Life!
В третьем выпуске мы собрали совершенно разных людей – три разных поколения, три разные профессии и сферы деятельности, но все они в разное время сделали в «Острове» много всего интересного:
Ира Садкова, исполнительный директор в трехъязычном детском саду Magic Beans (https://www.instagram.com/nikolai.barantsev/?fbclid=IwAR3PGRCAKlwpuuKO9XAG996AsiLr68PZHQSHwhLmt3El9ZWrkvnh2GpSL-4), расскажет нам о том, как делать образование для самых маленьких интересным и современным. А еще у Иры за плечами 10 лет профессионального конного спорта — есть о чем послушать и поспрашивать;)
Николай Баранцев, motion-дизайнер, автор обложек и логотипов для множества проектов взрослых островитян (БрэдиFriend Function и т.д.). Лучше всего о Коле говорят его работы: https://www.instagram.com/nikolai.barantsev/?fbclid=IwAR3PGRCAKlwpuuKO9XAG996AsiLr68PZHQSHwhLmt3El9ZWrkvnh2GpSL-4 (смотрим и предвкушаем);
Анна Ильина, модель, которая может рассказать о том, как попасть из Каменска-Уральского (и где это) в Sarah Lawrence College в Штатах, о своих съемках на СТС Love, как устроена современная модная индустрия и многом другом!

В общем, нас ждет много всего интересного – готовьте вопросы;)
Встречаемся в Зуме в 16:00
Ссылка на конференцию:
https://us02web.zoom.us/postattendee?id=2
Идентификатор конференции: 255 025 8991

Хроники карантина 6

Выпуск удивительный – три островные семьи! Все они познакомились и выросли в Острове, а теперь стали родителями прекрасных детишек) Надеемся, что это будет новое поколение Острова)
Ведущая – Вера Лебедева

Последняя неделя

Май подходит к концу, а значит и мероприятия «Острова» тоже скоро закончатся (останутся только самые главные). Но у нас есть еще одна неделя – и мы оторвемся по полной. И мы приглашаем вас присоединится!
В понедельник приходите на «Кулинарный Мастеркласс» — приготовьте себе обед или ужин вместе с Соней Шпаковой! Записывайтесь у своего режиссера или по номеру телефона 89167707029! Время – 16:00!
А в 14.00 у начальной школы будет игра «Шляпа» с Верой Лебедевой.
Во вторник вас ждет возвращение игры «Театр-ONLINE» с Ариной Затолокиной! Там изменятся конкурсы и игры, а значит вы можете записаться, даже если вы уже играли! Пишите своему режиссеру или Арине по номеру 89645008524!
В среду присоединяйтесь к «Мафии»! Ставшее уже традиционным на карантине, это мероприятие каждый раз захватывает дух! Вас снова ждут новые комиссары и организаторы! Запись – у Родиона Боголюбова по телефону 89858399848!
В четверг мы возвращаем еще одну игру, которой уже давно не было – «Игра Джеффа»! Правда, произошла смена проводящего – теперь это Ника Илюхина! Обсудите самые важные темы и выскажите свое мнение по самым интересным вопросам, записавшись по номеру 89671332277! А после этого присоединяйтесь к словесной игре, написанной Родионом Боголюбовым и Ильей Корабельниковым. Запись – 89858399848!
В пятницу вас (уже по традиции) ждет шоу «Остров-Life». Запись не нужна, мы просто ждем вас в 16:00.
И снова «Шляпа» для начальной школы в 14.00 от Веры Лебедевой.
В субботу в 13:00 присоединяйтесь к «Фитнесу» вместе с Верой Лебедевой и Сашей Водяницким – это будет ОЧЕНЬ интересно! Запись не нужна, ссылка будет в беседе! А в 15:00 снова подключайтесь к «Мафии»! Это игра не надоест, ведь количество людей только растет! Не упустите шанс! Запись у Родиона – 89858399848!
В воскресенье перед свечкой вас ждет один СЮРПРИЗ, но об этом мы напишем через несколько дней. Но он будет днем, ведь вечером мы ждем вас на большой свечке, завершающей этот год! Никакой записи не надо, ждем вас по ссылке, которую опубликуем ближе к делу!

Запись OstrovLife#1

А пока мы ждем следующий выпуск Остров Life, есть возможность наконец посмотреть и вспомнить предыдущий – уже в сети!
Гости:
Дарья Донина, редактор спецпроектов информационного агентства ТАСС;
Константин Баранский, генеральный директор и бизнес-тренер Puzzle Group;
Лера Трейгер, основательница и владелец Lera Treyger Jewelry

Приятного просмотра!

Ostrov life 2

Прошедший на прошлой неделе “Остров Life” – не то стрим, не то ток шоу, не то подкаст – ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
Обсудили с участниками формат и героев – рады, что вам нравится, продолжаем в том же духе.
Остров Life – это:
– Встреча с выпускниками “Острова” и честный разговор с ними о жизни, профессии, ярких проектах и навыках, которые для этого нужны;
– Возможность увидеть друг друга, не смотря на карантин, и поговорить о самом важном;
– Шанс узнать о том, какие интересные вещи можно делать в реальном мире!

В этот раз к нам заглянут:
– Юра Стефанов, директор по науке компании Visual Science (если вы еще не видели: https://www.latimes.com/science/story/2020-05-14/see-the-new-coronavirus-in-detail-youve-never-seen-before?fbclid=IwAR0ZWP0u6xb1rELsTZgU9RBGpEzYGyPEShiiQWUBGpBvsu-zGhghtMp36lM). Юра расскажет о том, как выглядит современная популярная наука (в прямом смысле) и как делать такие проекты, как самая детализованная 3D-модель коронавируса (об актуальном), чтобы о тебе написали почти все;
– Дмитрий Куликов, в прошлом – ведущий аналитик компании “Газпромбанк”, а сейчас – АКРА; Дима расскажет о том, возможно ли работать в аналитике и не скучать, какими навыками нужно для этого обладать и как не утонуть в корпоративной трясине;
– Оксана Залунина, администратор агентства исторических проектов «Ратоборцы» (Фестиваль “Времена и эпохи”, журнал “Прошлое” и многое другое). Оксана расскажет о том, как можно работать в исторических проектах, если ты закончил МИЭФ, как создается огромный фестиваль с живыми викингами и легионерами, и куда они все делись в коронавирус.

Мы постарались подобрать для вас направления на любой вкус и цвет – очень надеемся, что вы зададите ребятам свои вопросы и с удовольствием их послушаете.
Рассказывайте своим друзьям и до встречи завтра!
Ссылка на Зум:
Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/2550258991?pwd=Q3owK2tGYU1lcnFqeU94dXlRTTQwQT09

Шестая неделя

С некоторым опозданием, но все же публикуем расписание мероприятий на ближайшую неделю! Мы постарались сделать ваш досуг максимально разнообразным и интересным:
В понедельник отправляемся на разгадки тайн Бункера №17 в словесной ролевой игре от Лизы Фокиной и Тани Андреевой, а также играем в «Шляпу» с Верой Лебедевой;
Во вторник готовим пасту на кулинарном мастер-классе опять с Верой Лебедевой;
В среду традиционно ищем убийц и зачищаем город от преступности на Мафии с @id286897884 (Родионом Боголюбовым) в 15:00 (телефон для записи: 89858399848) и опять играем в «Шляпу» с Верой Лебедевой;
В четверг ждем начальную школу на специальный сеанс игры «Угадай мелодию!» с Соней Шпаковой в 13:30 (телефон для записи: +7 (916) 770-90-71), а затем ждем всех желающих проверять интуицию и внимательность на любимой островской игре «Конквизтадор» с Антоном Николаевым — 5 участников, телефон для записи —89160903538;
В пятницу в 10.00 —зарядка, в 13:30 ждем игроков на новой словеске от Лизы Фокиной и Тани Андреевой —пока её сюжет держится в секрете, не упустите возможность быть первым (телефон для записи —89637272479), а затем ждем всех на втором выпуске островского онлайн ток-шоу ОСТРОВ LIFE —нас ждут новые гости, профессии и истории!
Суббота будет насыщенной —в 10.00 опять зарядка, в 13:30 хватаем краски и карандаши и спешим на художественный мастер-класс к Лизе Фокиной (5 участников, Телефон для записи —89645578600), а затем к 15:00 идем встречать выходной в Мафию к Родиону —телефон для записи тот же;
Воскресенье начинаем с зарядки в 10:00, а затем —очередная СВЕЧКА ОНЛАЙН, на которой поем песни и подводим итоги недели!

Ах да, а еще к нам вернулся ФОТОКОНКУРС от Наташи Пятовой — следите за публикациями в нашем Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/HaZb01JisAH5o2AVGB4hA8
В прошлый раз все порадовали нас своими креативными решениями, надеемся  —в этот раз будет не хуже!
Хорошей всем недели —в воздухе уже ощущается лето, не смотря на дожди и холод. Все пройдет, и это тоже!
Ваш «Остров Сокровищ»

Свечка

Уже сбились со счета. Шестая неделя? Кажется, да. Приглашаем на шестую свечку! Последняя была ну очень душевной! Больше 40 участников единовременно, столько знакомых и долгожданных лиц и голосов! Островитяне-школьники, выпускники всех поколений — подключайтесь к нам!) Если не петь, то просто пообщаться)
Подключайтесь к нам в воскресение к 19:00.

Новый проект«Ostrov life»

Продолжаем делать ваш досуг интереснее (не смотря на карантин)!
Встретив в онлайне много знакомых и дорогих лиц, с которыми мы в «Острове» давно не виделись, мы решили запустить новый тестовый формат. Итак, В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ ждем всех на первую встречу онлайн-воршопа «Остров Life». Ограничений по возрасту нет, вход свободный, начало в 14:00 (продолжительность: 2 часа).
Что вас там ждет:
В рамках нашей встречи (не то ток-шоу, не то конференция, не то просто разговор по душам) к нам придут трое наших выпускникам, которым есть, что рассказать о своей профессии:

  • Дарья Донина, редактор спецпроектов информационного агентства ТАСС (Даша может рассказать о том, как создавать штуки типа https://italia.tass.ru/ и https://poltava.tass.ru/);
  • Константин Баранский, Генеральный директор и бизнес-тренер Puzzle Group (Костя расскажет о том, зачем бизнесу нужны тренинги и какими личными качествами нужно обладать, чтобы вдохновлять других);
  • Лера Трейгер, основательница и владелец Lera Treyger Jewelry (Лера расскажет о своей учебе в Антверпене и тому, как создать собственный бренд украшений).
    Мы постарались подобрать для вас направления на любой вкус и цвет – очень надеемся, что вы зададите ребятам свои вопросы и с удовольствием их послушаете.
    Рассказывайте своим друзьям и до встречи в четверг!

Хроники карантина №5

На сей раз в гостях выпускники: Наташа Левшина, Тема Боронин, Леша Цыганков. Составчик уже сам по себе смешной!) После забавной болтовни им предстоит напрячь память и вспомнить кое что об островным профильных отрядах.
Ведущая: Соня Шпакова

Пятая неделя карантина

Надеемся, все хорошо провели эти праздники! Пусть с карантина нас пока не выпускают, мы стараемся сделать все возможное, чтобы сидение дома или на даче не надоедало, поэтому на новой неделе нас ждет много всего интересного:

Надеемся, все хорошо провели эти праздники! Пусть с карантина нас пока не выпускают, мы стараемся сделать все возможное, чтобы сидение дома или на даче не надоедало, поэтому на новой неделе нас ждет много всего интересного:

Понедельник — и самое массовое онлайн-мероприятие — Мафия! Ждем всех в 4 для того, чтобы послушать оправдательные слова, поразгадывать принцип маньяка и понять, почему мы так любим эту игру на Селигере (кстати, если вы еще не видели ролик от Ани Крамер, бегом смотреть — https://youtu.be/9tdckAZrTic).
Записываемся на Мафию, как всегда, у Родиона, телефон — 89858399848;
Вторник — после небольшого перерыва к нам возвращается словесная ролевая игра от Тани Андреевой! Кто еще не был — бегом записываться, количество участников ограничено, а впечатлений — масса (спросите у очевидцев)! Телефон для записи — 89637272479;
Среда — и снова Мафия! Уверены, вы успеете соскучиться — адрес и контакт для записи тот же!
Четверг — Сначала запускаем новое мероприятие (пока под кодовым названием Остров Live) — большой мастеркласс и токшоу с нашими выпускниками, которые расскажут о своей профессии, жизненном опыте и припомнят несколько задорных баек. Количество участников НЕ ОГРАНИЧЕНО — список гостей на первую встречу опубликуем здесь чуть позже, зовите друзей (интересных гостей обещаем), а затем — снова бежим к Тане Андреевой погружаться в атмосферу воображаемых миров и чертогов разума.
Пятница — В начале дня разминаем язык на диспуте в формате Игры Джеффа (кто был на прошлой неделе, знает — есть о чем поболтать, будут новые темы и проблемы) с Соней Рийсман — количество участников не ограничено, телефон для записи 891501194796, а затем — тестируем новый формат! Мы уверены, что вы страшно засиделись дома, тело и кости уже не слушаются — что же, специально для вас в 17:00 спортивный мастеркласс — тренинг проведет Элгуджа Эрнандез — покажет, как в домашних условиях не растерять форму и хорошенько размяться (6 участников, телефон для записи — 89153832393);
Суббота — День начинаем творчески и сразу — с нового мероприятия! Приглашаем всех на художественный мастеркласс от Лизы Фокиной — такого у нас еще не было! Ждем 6 самых креативных в 13:00 (Телефон для записи — 89645578600), а затем спешим на культовую островскую игру с “Дня игр” — легендарный Конквизтадор проведет Антон Николаев! 6 участников, телефон для записи — 89160903538);
Воскресенье — Кроме традиционной свечки в 19:00, которая собирает в онлайн формате не одно поколение островитян, приглашаем вас на любимую островскую Шляпу в 14:00, чтобы весело тряхнуть мозгами и стать единственным победителем! Записываемся у Леси Агеевой, телефон — +79852525790);

PS Вроде ничего не забыли — куча всего остального интересного для просмотра от Редакции «Остров» в нашем Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/HaZb01JisAH5o2AVGB4hA8
Надеемся, все уже там – присоединяйтесь и зовите друзей!
До встречи!