«Собака на сене» и «Маугли» на Молодежном театральном фестивале

Уже сегодня 21 февраля театр «Острова Сокровищ» начинает свои гастроли в театре Армена Джигарханяна на фестивале «Грани Таланта»! Для нас эти показы всегда особенно важны, ведь это – шанс выступить на профессиональной сцене, который так ценят наши актеры! Приглашаем увидеть отрывки из спектаклей всех желающих – ведь вход совершенно свободен! Начало показов в 18:00 (Закон Джунглей) и 19:15 (Собака на сене)!

Приходите поддержать и посмотреть на Вера Лебедева, Арину Затолокину, Родиона Боголюбова, Анну Юрлову, Даша Седых, Сашу Барботько, Виктора Стулова, Игоря Мухина, Антона Николаева, Мишу Лоева, Егора Скрипачёва, Машу Скрипачёву, Алину Карпову, Арину Логунову, Ксюшу Тетёркину, Елену Гузееву, Соню Шпакову, Иру Чубарову, Александру Тимашкову, Катю Неёлову, Дашу Астахову, Виктора Будина и многих других!

День игр

Культовое мероприятие «Острова» возвращается в 2018 году!

Приглашаем всех в эту субботу на «День Игр» в 13:30!

Мечтали стать героем знаменитых телепередач? Мы подарим вам эту возможность! Станьте лучшим в «Голосе», «Танцах», «Сто к одному», выиграйте миллион и проверьте свою интуицию, не выходя из здания Сорок Пятой! В этом году мы разработали для вас множество новых игр и необычную систему конкуренции, которая позволит выявить лучшего! Ждем у актового зала учеников 5-7 классов!

Классический бал

Классический бал! Уже скоро!

17 февраля в 15:30. С 14:30 будут открыты помещения для переодевания и прочей подготовки.

Ежедневные репетиции идут полным. Не стесняйтесь и приходите учить танцы, всему научим!