Военная композиция

К празднованию Великой Победы коллективы 5, 7, 8 классов подготовили свои выступления, которые мы объединили в единую композицию.

Постановка: Елена Лебедева и Любовь Чиряскина.

Спектакль «Вишнёвый сад»

Дорогие наши зрители, близкие и родные!

Весна — традиционная пора для премьер в театре “Острова Сокровищ”, и не смотря на ковидные ограничения, изматывающие сложности и приключения, выпавшие на нашу долю в этом году… Мы не изменяем своим традициям! Мы с радостью и большим волнением приглашаем вас на премьерный показ нового музыкального спектакля – “Вишневый сад” по пьесе А.П. Чехова, который пройдет в этом году…. На площадке МАЛОГО ЗАЛА ГОГОЛЬ-ЦЕНТР (!). Это не шутка — все так, мы бесконечно благодарны администрации театра за возможность провести у них показ и надеемся, что подобный опыт понравится и вам, тем, ради кого мы выходим на сцену, и нам!

Премьера назначена на 23 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ), начало спектакля в 18:00. Спектакль идет с антрактом.

Ждем гостей по адресу: г. Москва, ул.Казакова, д.8 (Малый зал).

«Вишневый сад» — это что-то, вшитое в наш культурный код настолько глубоко и прочно, что порою мы редко задумываемся за пределами пространства уроков литературы о том, какое действительно значение имеет этот текст для нашего восприятия окружающего мира. Как и любой другой текст, можно прочитать его множеством способов – мы предлагаем свой и очень надеемся, что вы найдете в нем что-то важное для себя. Мы много работали и хотим представить плоды нашего творчества на ваш суд!

К сожалению, ограничения, вызванные последствиями пандемии одной известной болезни по прежнему не дают нам возможности пригласить на показ неограниченное количество гостей – поэтому мы вводим эту привычную запись на спектакль, чтобы понимать, сколько вас и кто вы (гостей будут пускать по спискам). К услугам посетителей – кафе Гоголь Центра в антракте и невероятная атмосфера места. Если вы придете, обязательно запишитесь через эту форму – без этого места в зале на вас может не хватить(( С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (или копию).

В ролях:
Аня – Софья Рийсман
Петя – Антон Николаев
Любовь Андреевна Раневская – Арина ЗатолокинаСофья Шпакова
Ермолай Лопахин – Родион Боголюбов
Леонид Андреевич Гаев – Михаил Лоев
Варя – Дария Которова
Симеонов-Пищик – Виктор Стулов
Шарлотта Ивановна – Полина Менделеева
Епиходов – Илья Корабельников
Дуняша – Александра БарботькоАнастасия Степанова
Фирс – Илья Слесарев
Яша – Элгуджа Эрнандез

Вокальная группа:
Ника Найденова
Алеся Агеева
Александра Барботько
Софья Гак
Виктор Стулов

Руководитель вокальной группы – Александра Тимашкова

Режиссер – Александр Маннин