Орлятский круг

В четверг и пятницу 24 и 25 марта Родион Боголюбов и Вова Янов снова собирают нас на традиционный орлятский круг – на переменах между 5-6 и 7-8 уроками ждем всех желающих в актовом зале – поем наши любимые песни, заряжаемся хорошим настроением!

Не опаздывайте – очень много хочется чего успеть, будем рады всех видеть. Передайте друзьям и распространите это сообщение!

До скорой встречи!

Ролевая игра «Элементарно»

Курс ролевых игр RPC, работающий в «Острове» с 2008 года, возвращается к нам этой весной!

Каждый, кто хоть раз был на наших играх, знает, что их основа – это непередаваемая атмосфера, построенная на погружении в другие миры и эпохи, где каждый может примерить на себя образ совершенно нового персонажа и отправиться в интересное и захватывающее путешествие.

В этот раз точка назначения – Лондон, Англия. В XIX веке это место никак не назовешь безопасным – самые изощренные преступные умы прячутся в темных закоулках и проворачивают свои коварные планы. К счастью, бросить им вызов готовы самые известные детективы, словно сошедшие со страниц известных романов – Шерлок Холмс, Эркюль Пуаро и многие другие!

Прояви свою сообразительность и останови коварных преступников.
Добро пожаловать на ролевую игру «Эленентарно»!

Ждем участников 5-8 класса 26 МАРТА в 13:00 в актовом зале Гримау, 8!
По всем вопросам – к организатору игры Сереже Иванову!

Для участия не забудьте записаться через Google-форму, чтобы мы понимали, сколько у нас будет участников:
https://forms.gle/m5cpLWE3NAf6EuaRA

Весенний сбор

Дорогие друзья, ученики 5-8 классов!

Мы ради пригласить вас провести свои первые каникулы в новом учебном году с пользой, интересом, но главное – со своими друзьями!

С 9 по 13 апреля пройдёт долгожданный семейный выезд – весенний сбор 2022.

Программа реализуется на базе ДОЛ «Дружба» (Московская область).

Команда организаторов уже очень усердно работает над созданием той незабываемой атмосферы, которую ты сможешь почувствовать, только съездив с «Островом Сокровищ».

Записывайся сам и зови с собой друзей – ведь чем больше нас, тем будет интереснее вам учавствовать в тематических днях!

Командир Сбора — Аня Лушникова

Инструктор организаторского отряда — Александр Маннин

Если вы собираетесь ехать, убедительная просьба записаться в данной форме и оставить контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и выслать все необходимые документы!

Ссылка для записи: https://forms.gle/rWG3kgu4DKKBJQVW9

Выезд с «Островом» это:

  • 3 интересных тематических дня, программы которых никогда не повторяются! Мы специально разрабатываем их для вас. Каждый день посвящен какой-либо важной и интересной теме или проблеме. В этот раз вас ждёт 3 тематических дня от Даши КириллюкСони Рийсман и Кати Федяниной!
  • Разнообразие творческой деятельности. Театр, игры, творческие мастерские, дебаты и обсуждения. Каждый найдет что-то интересное для себя.
  • Ну и, конечно же, главное – море интересного общения в разновозрастных отрядах со старшими и младшими. Каждый чему-то научится и найдет новых друзей!

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю программы Виталию Викторовичу Лебедеву (+79067947031) или Елене Викторовне Лебедевой +7 (906) 794-70-32

Скачать дополнительную информацию >>>

Орлятский круг

Возрождаем традицию орлятских кругов! С приходом весны раньше мы всегда собирались на переменах, пели наши песни, общались и т.д. Ковид несколько разорвал эти привычные связи, но теперь настало время это исправить благодаря Родиону Боголюбову и Вове Янову!
Ждём всех в актовом зале на переменах между 5-6 и 6-7 уроками – поем, поднимаем настроение, заряжаемся энергией!

Если народ соберется, будем превращать это в традицию и повторять каждую неделю!

День кино

На улице становится теплее, хочется творить, созидать и проявлять себя. Именно поэтому мы возвращаем в нашу программу традиционный Кинодень который в этом году будет посвящен музыкальным клипам!

Огромное количество наших выпускников и волонтеров так или иначе связаны с кино и съемкой, а значит, они готовы этими умениями поделиться с вами! Загляните «за пределы» кадра, в волшебный мир кино – узнайте, как снимают современные режиссеры, где учиться на оператора или кинокритика и как устроена современная визуальная культура!

Хочешь узнать, как снимаются и монтируются клипы, освоить навыки монтажа и операторской работы, а так же проявить себя как АКТЕР И РЕЖИССЕР современного видеоконтента? Тогда Кинодень 2022 ждет тебя! В кино сейчас не очень много премьер, поэтому это кино мы будем снимать сами!

Ждем участников 5-8 класса 19 МАРТА в 13:00 в актовом зале Гримау, 8!
По всем вопросам – к организатору этого года Виктору Стулову!

Для участия не забудьте записаться через Google-форму, чтобы мы понимали, сколько у нас будет участников: https://forms.gle/svgnj1iCt4Avuu2u8

Ждем вас на нашей съемочной площадке!

День игр

Продолжаем череду наших зимних мероприятий!

Второе полугодие – традиционно насыщенный на игры период. Тут и скорая «Зарница», и весенние ролевые игры RPC – в общем, много всего «постоянного». Хотим разнообразить месяц НОВИНКАМИ – спустя несколько лет к нам возвращается наш любимый День игр!

Почувствуйте себя участником настоящих телевизионных игр, аркадных «бродилок» и «стрелялок», а также (new!) реальных Youtube-шоу! Окажитесь в свете софитов и сразитесь со своими друзьями за настоящие призы и почувствуйте изнутри, чем различные форматы современных шоу и игр отличаются друг от друга!

Никогда не «крутил барабан» у Якубовича? Не знаешь, «что было дальше»? Не жал «на крестик и квадратик», чтобы сделать «фаталити»? День игр 2022 – лучший вариант что-то открыть, а от чего-то может быть (уже) «заностальгировать»!

Ждем участников 5-8 класса 12 февраля в 13:00 в актовом зале Гримау, 8!
По всем вопросам – к организатору этого года Майе Кругликовой!

Для участия не забудьте записаться через Google-форму, чтобы мы понимали, сколько у нас будет участников: https://forms.gle/x6PpWnAjHBVubi4S6

До встречи и хорошей игры!