Ролевая игра «1984»

Дорогие друзья! У нас для вас радостная новость – впервые мы решили опробовать новый формат проведения наших ролевых игр и (возможно) других интересных событий – ДЮО “Остров Сокровищ” рада пригласить вас на первую выездную ролевую игру “1984”.
Игра пройдет на базе ДОЛ “Дружба” (Московская область) 21 или 28 ноября (суббота) – все зависит от вас.

Что такое ролевые игры “Острова”? Они позволяют в интерактивной форме познакомиться с определенной темой, а также развить коммуникативные навыки – принимая на себя отыгрыш персонажа, участники погружаются в красочную атмосферу создаваемого для них мира, авторами которого являются и они сами (своеобразный “театр” 360°).

В этом году первая из игр курса будет посвящена атмосфере культовой антиутопии Дж. Оруэлла “1984”. Окунись в предсказания мрачного будущего и возьми на себя управление одним из жителей Лондона, которому предстоит ощутить на себе пристальный взгляд Большого брата и (возможно) полностью изменить судьбу этого мира!

Программа мероприятия:
10:00 – отъезжаем с улицы Гримау на автобусе. Едет группа вместе с взрослыми педагогами “Острова” и выпускниками-волонтерами.
11:30 – подготовка к игре, объяснение правил
13:30 – обед
14:30 – Ролевая игра (3 часа)
17:30 – разбор игры, уборка
18:30 – ужин
19:30 – возвращение в Москву.
В программу и стоимость включены обед и ужин. Стоимость поездки – 1500 рублей.

Если вы собираетесь ехать, убедительная просьба записаться в данной форме и оставить контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами! Нам важно понимать, какое количество участников готовы к такому новому формату и кому это интересно, поэтому просим в ближайшее время заполнить эту форму в случае, если вы готовы ехать в один из возможных дней – 21 или 28 октября (субботы)

До встречи!
Ответственный за программу – Виктор Стулов

https://forms.gle/SgSVfzDTLNjeEdyF9

Форд Боярд

Наши приключения в “Острове” продолжаются (а когда было иначе?) – на этот раз речь идет о вполне конкретных приключениях и испытаниях, которые ждут вас в эту субботу — приглашаем всех учеников 5-8 классов на квест “Форт Боярд” по мотивам культовой телевизионной игры! В эту субботу (7 ноября) ровно в 13:00 коворкинг НКО (Винокурова, 2), который стал для нас уже почти родным, превратится в крепость, полную сокровищ. И добраться до них сможет только самый сильный, ловкий и смелый.
Не забудь одеться потеплее — часть станций пройдет на улице.
Бросай вызов своим страхам и готовься к испытаниям: собирай команду смельчаков перед входом в коворкинг и зови друзей!

Ориентировочная продолжительность — до 16:00. Вход свободный.
Такого Форта Боярд у нас еще не было;)
Ответственный организатор — Настя Степанова
Для участия необходимо записаться по ссылке:
https://forms.gle/2CzLvZ6BYeiVPeNB6
Перешли её своим друзьям, чтобы они тоже смогли прийти!
Квест проходит с соблюдением всех требований эпидемиологической безопасности.