Летний лагерь 2023
День приезда

Пришло время объявить начало летней творческой программы «Отсрова Сокровищ» 2023 года. А вместе с этим начать серию наших блогов, посвященных этому лагерю, нацеленных на то, чтобы даже те, кто остались в Москве, смогли узнать, посмотреть, вдохновиться каждым тематическим днем предстоящей смены.

Первая ассоциация, возникающая в голове, после слов «первый день лагеря» — это дорога. Наш путь был не легким, длинным, но радужным (последствия дождя) и веселым. Весь лагерь смог преодолеть 8 часовую дорогу и мы доехали до Санатория имени Пржевальского в полном составе.

Дальше нас ждала не менее увлекательная деятельность: разгрузка автобусов, расселение по палатам и обустройство отрядных. Ребята увидели комнаты, которые станут для них домом на следующие 24 дня.

Когда все организационные моменты были выполнены, ребята наконец разошлись по своим отрядам и начали придумывать представление своего отряда. Напомним, два дня назад отряды уже собирались, чтобы познакомиться и придумать названия. Ну а сегодня перед ребятами и их инструкторами стояла задача: подготовить представление отряда.

Когда время на подготовку закончилось, мы отправились на ужин, а оттуда сразу в зал, где каждый отряд представился лагерю.

Так что, дорогие друзья, представляем вам отряды лагеря:

  • «Скоро будет», инструкторы: Катя Неёлова и Игорь Мухин
  • «В ногах правды нет», инструкторы: Митя Ярушин и Соня Шпакова
  • «Кулер», инструкторы: Дима Сергеев и Саша Тимашкова
  • «Дед в клубе», инструкторы: Вера Лебедева, Антон Тарасов и Родион Боголюбов

А также профильные отряды:

  • Отряд журналистики «Апдейт», инструктор: Илья Слесарев (прикреплённые: Леся Агеева — автор и руководитель лагерного блога и Антон Николаев)
  • Театральный отряд «Инсайт», инструкторы: Елена Лебедева и Александр Маннин
  • Организаторский отряд «Турбо», инструкторы: Полина Менделеева и Татьяна Андреева

Впереди нас ждет еще 23 дня, каждый из которых будет насыщен деятельностью! Так что хотим еще раз ознаменовать начало ЛТО 2023.


Посмотреть фото-альбом дня >>>


Отряд «В ногах правды нет»
Отряд «Дед в кубе»
Отряд «Скоро будет»
Отряд «Кулер»
Отряд организаторов «Турбо»
Отряд журналистики «Апдейт»
Театральный отряд «Инсайт»

Добавить комментарий