Летний лагерь 2023
День Семьи

В последние дни лагеря, когда тоска по дому, родителям, братьям и сестрам дошла до своего максимума, мы решили провести день семьи.

Но еще до начала тематической программы дня всех участников лагеря ждало одно из самых веселых спортивных событий смены – спорт-час с инструкторами. По традиции, в последний день лагеря, инструкторский отряд выходит тряхнуть стариной и играет в футбол, волейбол, фрисби и тд против участников основных и профильных отрядов.

Вся тематическая часть дня была наполнена уютом так, что все мы смогли на несколько часов как будто вернуться домой к семье. Сначала ребята посмотрели смешную и одновременно трогательную композицию, поставленную отрядом комиссар. В ней инструктора рассказали самые интересные, веселые или грустные истории их семей. После чего ребята разошлись на кругосветку, на которой они смогли поговорить друг с другом и с инструкторами уже о своих семьях. После кругосветки каждый член отряда вынес для себя что-то новое о понятии «семейные ценности». В конце кругосветки многим пришлось позвонить домой, ведь перед ребятами стояла задача составить свое семейное древо, а далеко не каждый знает, как звали прапрапрапрапра… бабушку по маминой линии.

Завершился день просмотром семейных древ друг друга и тематической свечкой, на которой ребята отвечали на вопросы о семье и семейных ценностях.


Фото-альбом дня >>>


Композиция, начинающая тематический день


Добавить комментарий