Представление отрядов
Лагерь 2022

Представление отряда «Арбузинг»

Год пролетел невероятно быстро, и вот мы снова здесь. Уже второй год подряд санаторий «Пржевальское» открывает для нас свои двери, так что шестичасовая дорога уже не стала ни для кого сюрпризом. Да и время летит так быстро в автобусе, полном друзей, предвкушающих незабываемую смену. За год совершенно ничего не изменилось: те же скульптуры, коровник (так островитяне называют местный импровизированный актовый зал), все тот же корпус – многие ребята в этом году даже будут жить в тех же палатах, что и в прошлом.

По прибытии всех ребят ждало первое увлекательное задание. Согласитесь, ничто так не погружает в лагерную атмосферу, как разбор вещей. Но нам в этом году было намного проще, ведь несколько отважных инструкторов приехали в санаторий на день раньше, разгрузили огромный грузовик и разнесли все вещи по отрядным, так что новоприбывшим оставалось только открыть коробки и разложить содержимое.

Когда все «формальности» были выполнены, отряды разошлись придумывать названия и готовить представление своего отряда. У них есть всего пара часов до того, как весь лагерь соберётся в актовом зале, чтобы представить свои отряды на сцене. Так что, рады представить вам основные отряды летнего лагеря 2022 года: «Шрифт», «Движ с утками», «Рокварня», «Арбузинг», а также профильные: организаторский отряд «Нокаут», театральный отряд «ГЭГ» и отряд журналистики «Нонсенс». Каждое представление было непохоже не предыдущее, каждое было оригинальным и смешным. А родители смогут посмотреть записи представлений отрядов на YouTube-канале и Instagram «ДЮО Остров Сокровищ».

Поздравляем всех с началом ЛТО-2022, впереди нас ждет 24 незабываемых дня!


Фото-альбом дня >>>

Видео представления отрядов >>>


Добавить комментарий