Весенний сбор 2022
Представление отрядов

В своём выступлении ребята из отряда «Сонная Алиса» решили обыграть сложившуюся ситуацию в их отряде.

У них оказалось две Алисы и четыре Сони. После такого знакомства к ним и пришла идея своего представления. Они рассказали историю двух Алис, которые попали в другой мир, из-за того, что запутались в шкафу, который оказался порталом. После знакомства, они пытаются найти выход, но у них это не очень получается, а одна из них к тому же вечно хочет спать. Спустя некоторое время к ним приходит странный зверёк, который говорит, что им надо отдохнуть, поспать и каждой из них даёт Сонь, чтобы они наконец отдохнули.

В своём представлении отряд «Диско-тик» решил рассказать про новую болезнь, которая захватила целый мир и заставляет всех людей танцевать. Всё начинается с журналистки, которая пытается узнать, что вообще происходит и берёт интервью у экспертов в этой сфере, которые считают, что это были дикие животные. После чего мы перемещаемся в больницу, где пытаются излечить эту болезнь. Но на самом деле никто не знает, что с этой болезнью делать и постепенно приходят к выводу, что лучшим лекарством является танец. Так что зрители просто посмотрели, как по разному танцуют все участники отряда.

Представление отряда «Прямо до дома» рассказывает интересную историю одного парня, который случайно попал в лагерь и теперь узнает его традиции. Всё начинается, с того, что в лагере не могут найти одного мальчика, который тоже должен поехать и случайно забирают главного героя выступления, который совершенно не понимает куда он попал. Описывается его путь, его первое знакомство в автобусе, как он с кем сидел и что делал. После приезда в лагерь главный герой узнает в каком он отряде и начинает со всеми ставить представление отряда. Однако он не понимает, что произошло, и его случайную фразу взяли, как название отряда. Затем начинается ночь и все спят, а Серёжа — главный герой, пытается дозвониться маме, чтобы вернуться домой, но позже понимает, что ему нравится в лагере.

Название отряда «Камень» уже много лет предлагают на обсуждении названий и наконец-то случилось чудо и его взяли. Однако идею, что показать в представлении было найти сложно, но ребята справились. Они показали фирму, которая придумывает рекламу и слоганы и получает очень сложное задание, прорекламировать «камень». Они очень долго думали, каждый предлагал свои идеи: начиная от «каменное лицо» и заканчивая «Камень об камень не трётся». Но когда возвращается заказчик, они, к сожалению, признаются, что ничего путного придумать не смогли. Так и заканчивается их выступление, а «Камень» было решено оставить в качестве названия отряда.

Отряд организаторов «Малышарики» в этом году решил обыграть довольно смешную ситуацию, которая сложилась в их отряде. Весенний сбор полон кучи новых организаторов и именно это они решили отменить в своём выступлении. Изобразив детский сад, куда пришёл их инструктор, чтобы найти новую и свежую команду организаторов на сбор, чтобы готовить с ними сложные дни и программы. А в итоге увидел там малышей, но которые тоже оказались готовы делать все эти программы, хоть и в упрощённом виде. После чего последовали шутки про каждого участника их коллектива. В конце выступления ребята обыграли ситуацию, как подготовки в начале было сложно найти командира сбора. Ну и закончили своё выступление весёлым танцем под песню «Малышарики».

 

Представление отряда «Малышарики»

Фото-альбом дня >>

Почитать Сборную газету» дня >>

 

 

Добавить комментарий