Летний лагерь
Турслет и показ

Двадцать шестого июля, в лагере прошел день, состоящий из двух совершенно разных событий — традиционного турслета и театрального показа. Эти мероприятия проходят в лагере каждый год и закрывают собой каждую смену ЛТО «Остров Сокровищ».

В ходе турслета ребята проходили множество тематических станций, на каждой из которых они делали вещи, связанные с туризмом и походами: ставили палатки, вязали узлы, переходили заболоченные участки по гатям, разводили разнообразные костры, читали топознаки и множество других вещей. Кроме того, в ходе турслета, по его итогам, ребята сдавали зачеты по туризму и вспоминали пройденное на учебе и в походе.

Вся вторая половина дня была занята театральным показом. В этом году театральный отряд подготовил всего два спектакля, зато они были большими и очень хорошо подготовленными. Это были постановки пьес «Хелло, Долли» и «Дихлофосу нет!». В этих спектаклях участвовали признанные звезды театрального отряда, а так же приглашенные гости из комиссаров и организаторов. К сожалению, фотографий с показа пока что еще нет, но они будут выложены, как только будут обработаны.


Юлия Семеновна и юные туристы

Чтобы посмотреть альбом сегодняшнего дня, перейдите по ссылке.

Добавить комментарий