Эколагерь: ролевая игра «Птицы» и концерт-экспромт

Сегодня был необычный день. С утра не было занятий, но мы пошли кататься на горку и весело провели там целый час! На этом развлекательная программа первой половины дня закончилась, и ребята приступили к подготовке докладов для экологической конференции, которая состоится завтра после завтрака. А в это время организаторы раскладывали последние веточки, вешали последние шарики для ролевой игры…
И вот он, час Х: птицы закружили над эколагерем, запели свои песни, завили гнезда и «завысижывали» птенцов… Среди птиц, в которых превратились обитатели лагеря, были и насекомоядные, и хищники, которые неустанно добывали себе пищу (разумеется, разными способами) и пытались максимально приумножить численность своего вида. Закончилась игра перелетом в жаркие страны, благополучным возвращением в корпус и биологическим разбором.
Сразу после просушки обуви состоялся концерт, на котором каждый желающий смог выйти на сцену, чтобы продемонстрировать свои импровизационные способности. Желающих было много, поэтому концерт получился очень веселым!


Самец отгоняет кошку от гнезда

Посмотреть фотоальбом дня >>>

 

Добавить комментарий