День Острова
Лагерь 2022

Вот мы и добрались до последнего дня нашей смены. Мы должны вам признаться, что эта смена никогда не будет для нас обычной, ведь летний лагерь 2022 навсегда отпечатается в нашей памяти, как 30-й, юбилейный лагерь Острова. Так что в эту смену нам было как никогда важно провести день, посвященный Острову. День Острова. 

Все началось с ярмарки, на которой ребята смогли вспомнить обо всем, произошедшем за смену. Кто-то обрывался, вспоминая зарницу, кто-то пел песни под гитару, кто-то выигрывал сертификаты на специальные подарки от наших комиссаров. Далее весь лагерь ждал парад поколений, где все разбились на группы, в зависимости от того, кто когда впервые поехал в лагерь. Каждая группа промаршировала по плацу и спела песню. После парада было объявлено о закрытии смены лагеря. 

Но веселье на этом не закончилось. После тихого часа, ребята отправились на спорт час, где смогли поиграть в футбол, волейбол и тд против команд инструкторов. 

Ну а закончилось все так, как и должно было. Общая свечка с песнями под гитару и дискотека с романтичными медляками. 

Вот и все! Мы не прощаемся, деятельность «Острова Сокровищ» не приостанавливается по приезде в Москву. Нас ждут новые мероприятия, лагеря и кругосветки. До новых встреч. 


Фото-альбом дня >>


Добавить комментарий