Театральный Фестиваль
Открытие
Лагерь 2022

Открытие фестиваля

Вот и началось самое большое событие в этой смене. С сегодняшнего дня мы начинаем отсчет XX Театрального Фестиваля, нас ждут три незабываемых дня. И для начала поговорим про первый.

День начался с театральной кругосветки от наших театралов. Ребята разбились на пары-тройки и сыграли несколько отрывков из спектаклей разных лет. Зрители увидели спектакли «Как тигр свои полоски искал» , «Паутинка-солнышко», «Про лисенка», «Я — человек» и «Орёл и мышь». Таким образом театральный отряд показал пример и задал направление для ребят на предстоящие три дня.


Спектакль

«Как тигр свои полоски искал»

по пьесе Елены Лебедевой

Тигр — Софья Шпакова

Заяц — Лина Котельников

Черепаха — Анастасия Степанова

Ежик — Анастасия Степанова

Спектакль «Про лисенка»

по пьесе Анны Юрловой

Лисёнок — Май Кругликова

Белка — Татьяна Лобанова

Волк — Илья Корабельщиков


Спектакль «Орёл и мышь»

по пьесе Анны Незамутдиновой

Орёл — Станислав Судили

Мышь — Екатерина Федянина

Спектакль «Я — человек»

по пьесе Александра Маннина

Он — Сергей Иванов

Она — София Рийсман


Спектакль

«Паутинка-солнышко»

по пьесе Ольги Соломоновой

Большой паук — Иван Синельщиков

Маленький паук — Антон Тарасов

Мушка — Мария Гапонова


Ну а потом лагерь ждало грандиозное открытие, сегодня участники предыдущих спектаклей получили свои награды и грамоты, они вручались по результатам работы в этом году. Ну а после этого все ребята из основных отрядов случайным образом поделились на труппы между участниками театрального отряда.

Грандиозная часть закончилась, и все отправились на репетиции. В этом году, как и всегда, все ребята из театрального отряда написали свои пьесы, чтобы поставить их в лагере, и вот пришел этот час. Весь день режиссёры и их подопечные провели вместе! Репетировали, рисовали афиши и программки, подбирали музыку и многое-многое другое.

День закончился театральной дискотекой, где все с удовольствием потанцевали под песни из наших спектаклей, а некоторые даже исполнили те самые танцы, которые были в спектаклях.


Фото-альбом дня >>


Про лисенка
Я человек
Паутинка-солнышко
Орёл и мышь
Как тигр свои полоски искал

Добавить комментарий