День модных тенденций
Лагерь 2022

Финальный показ новых коллекций

День, как и всегда, начался с зарядки, завтрака и работы, на которой ребята продолжали помогать инструкторскому отряду с подготовкой предстоящих масштабных мероприятий и уборкой территории. После работы и уборки палат отряды отправились на театральную учебу, сегодня у них была последняя возможность, чтобы еще раз прогнать свои пьесы и попросить совета у театрала.

Тематический день начался сразу после тихого сна и спорт часа. Сегодняшний день был посвящен моде и модным тенденциям. Казалось бы, такой день может оказаться очень девчачим, но поверьте, нашим мальчикам было чем заняться. За этот день ребята не только познакомились с историей моды, но и узнали все о ее цикличности. Как вещи входят в моду и как из нее выходят? И что на самом деле можно назвать трендом? На эти и многие другие вопросы ребята смогли ответить в этом дне.

В ходе дня каждый отряд примкнул к одному из известнейших модных домов, ребята познакомились с их историей и узнали много нового о «ДНК брендов». Для подготовки финального показа каждый участник лагеря с помощью мастеров подготовил тот или иной элемент модной коллекции своего дома: кто-то комбинировал одежду, кто-то шляпки, кто-то вязал шарфы, кто-то изготавливал кольца, кто-то сумочки, кто-то цепочки и цепи. Ну а закончилось все фееричными показами от отрядов под бурные аплодисменты, где и было представлено всё то, что готовилось ранее.


Фото-альбом дня >>>



Добавить комментарий