«Золотая маска» и другие номинации на фестивале «Грани таланта»

6 апреля в театре «Геликон опера» состоялась церемония награждения победителей X Театрального фестиваля искусств «Грани таланта», организуемого Школой молодых политиков.

На фестиваль были представлены спектакли «С другой стороны» (средняя школа, режиссёры Анна Елизова и Елена Викторовна Лебедева), «Медея» и «Вишневый сад» (старшая школа, режиссер Александр Андреевич Маннин).

Из наших учеников и педагогов победителями фестиваля стали Софья Рийсман и Софья Шпакова в номинации «Лучший актёрский дуэт» (спектакль «Медея»); Юрий Потоцкий (спектакль «С другой стороны»), Станислав Судилин (спектакль «Медея») и Родион Боголюбов (спектакль «Вишнёвый сад») в номинации «Лучшая мужская роль»; Софья Киселева в номинации «Лучшая женская роль» (спектакль «С другой стороны»); Александр Андреевич Маннин в номинациях «Лучший актёрский ансамбль» «Лучшее музыкальное решение» и Елена Викторовна Лебедева в номинации «Лучшая сценография» (спектакль «Медея»).

Наша труппа получила специальный приз жюри « За верность традициям фестиваля Искусств», так как мы участвуем в этом фестивале с 2013 года.

И, помимо всего прочего, спектакль «Медея» удостоился высшей награды фестиваля — «Золотой маски».

Поздравляем победителей!

Добавить комментарий