Спектакль «Вишнёвый сад»

Дорогие наши любимые зрители — все те, кому интересен и близок театр «Острова Сокровищ»!

Мы закрываем наш театральный сезон 2020/21 заключительным показом нашего последнего на сегодняшний день спектакля — «Вишневый сад» по пьесе А.П. Чехова 14 июня в 18.00.

По-настоящему трудный, но яркий и плодотворный год, в который мы выпускаем уже третий большой музыкальный спектакль мы хотим проводить со всем размахом и соответствующим антуражем – прошло почти две недели с того момента, как мы отыграли премьеру “Сада” на малой сцене Гоголь-Центра:
На портале “ОстровPress” вы можете найти рецензии на спектакль от его первых зрителей (https://ostrov.press/2021/05/26/vishneviy-sad/)
Теперь мы готовы дать еще один, финальный показ — на этот раз на не менее атмосферной и дружелюбной сцене Большого зала Центрального Дома работников искусств (Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1, ближайшая станция метро «Кузнецкий мост» (Выход из метро налево, и еще раз налево).

Ждем гостей 14 июня (понедельник, выходной день), 18:00
Спектакль идет с антрактом.
В составе небольшие изменения – на этот раз в роли Раневской можно будет увидеть Софью Шпакову , а Дуняши — Анастасию Степанову .

Много говорить о «Вишневом саде» заранее не хочется — этот важнейший для русской культуры текст, как и любой другой, можно прочитать множеством способов. Мы предлагаем свой и очень надеемся, что вы найдете в нем что-то важное для себя. Мы много работали и хотим представить плоды нашего творчества на ваш суд! Спешите разделить с нами этот прекрасный июньский вечер – будем счастливы вас видеть!
До встречи!

В ролях:
Аня – Софья Рийсман
Петя – Антон Николаев
Любовь Андреевна Раневская – Софья ШпаковаАрина Затолокина
Ермолай Лопахин – Родион Боголюбов
Леонид Андреевич Гаев – Михаил Лоев
Варя – Дария Которова
Симеонов-Пищик – Виктор Стулов
Шарлотта Ивановна – Полина Менделеева
Епиходов – Илья Корабельников
Дуняша – Анастасия Степанова
Фирс – Илья Слесарев
Яша – Элгуджа Эрнандез

Вокальная группа:
Ника Найденова
Алеся Агеева
Александра Барботько
Софья Гак
Виктор Стулов

Руководитель вокальной группы – Александра Тимашкова

Режиссер – Александр Маннин

Добавить комментарий