Спектакль «Закон джунглей»22 апреля


 
Наконец то на сцену Сорок Пятой возвращается, пожалуй, самое главное и яркое событие всей весны в “Острове Сокровищ” и вообще гимназии – мы рады вам сообщить, что пришло время показов больших островских мюзиклов! В следующем году театр “Острова” отметит свое двадцатилетие, и мы рады, что каждый год нам удается выпускать два больших музыкальных спектакля, в подготовке которых принимают участие ученики, выпускники и преподаватели!
Театральные недели в Сорок Пятой начинаются уже в эту субботу! Первыми свой спектакль покажут ученики младшего поколения – ждем вас в субботу (22 апреля) на премьере “Закона Джунглей” – музыкального спектакля в постановке Елены Лебедевой! Легендарная история Киплинга о Маугли, которому предстоит понять, что такое быть человеком в диком мире джунглей, в этом году объединила как маленьких учеников, так и их более опытных товарищей! В постановке участвуют ученики 3-7 классов! Для многих участников спектакля это – первый выход на сцену в большой музыкальной постановке, кто-то уже успел проявить себя на традиционном Театральном Фестивале вы гимназии, а кто-то уже по праву может считаться опытным и заслуженным актеры сцены Сорок Пятой.
В этом году мы увидим на нашей сцене повзрослевших Родиона Боголюбова, Веру Лебедеву, Макса Салманова, Антона Николаева, Анну Юрлову, Арину Затолокину, Дашу Седых, Игоря Мухина, Виктора Стулова, Максима Заргаряна, а так же дебютирующих Лизу Фокину, Диану Брутян, Соню Рийсман, Фёдора Скрипачёва, Соню Шпакову Машу Лаврухину и еще очень-очень-очень многих учеников средней и начальной школы – всех и не перечесть, труппа насчитывает почти 20 человек!
Будем рады видеть зрителей любых возрастов в субботний день в актовом зале по традиционному адресу Гримау, 8!
До встречи!

Добавить комментарий