Летний лагерь 2023
День Острова

Из года в год тематика последнего дня нашего летнего выезда остается неизменной, однако в этом году в нем было кое что особенное. День Острова Летнего лагеря 2023 был приурочен к юбилею «Острова Сокровищ», в этом году нашей организации исполнилось 30 лет. И мы все спешим поздравить вас, нас и друг друга с этим замечательным событием.

Лагерь перед парадом поколений

День Острова по традиции начинается не после тихого часа, а с самого утра.
День начался с ярмарки, на которой ребята от станции к станции могли вспомнить игры прошедших тематических дней, обрываться как на Зарнице или побиться на мечах, вспоминая прошедший БРИГ. На каждой игре ребята получали игровые деньги, которые позже можно было обменять на сертификаты от отряда инструкторов.

После ярмарки нас ждала торжественная линейка и парад поколений. Все переоделись в форму отрядов и перестроились по поколениям, от 1993 до 2023. Линейка завершилась торжественным закрытием смены и троекратным «ура».

Весь оставшийся день, переполненные сентиментальными воспоминаниями о уходящей смене, мы смотрели видео воспоминания от выпускников Острова, сидели на чаепитии с профильниками и писали заборы.

Завершился день большой общей свечкой и грандиозной дискотекой!


Фото-альбом дня >>>


Поздравление выпускников к 30-летию «Острова Сокровищ»

Добавить комментарий