WokrShop V

Продолжаем деятельность “Острова” в новом учебном году — приглашаем вас на V Мастеркласс Острова Сокровищ — «Workshop 2020»! Уже какой год подряд мы радуем Вас традиционным днём профориентации и этот год, несмотря на сложившуюся непростую ситуацию в мире, не стал исключением! На нем будет возможность пообщаться с более чем 20 представителями различных вузов и профессий. Workshop – это не просто “профориентация”, с которой вы могли столкнуться в школе или где-то еще. Workshop – это возможность в динамичной и интересной атмосфере узнать как о жизни в лучших московских вузах на основе опыта наших выпускников и студентов, так и шанс узнать о необычных профессиях и сферах, в которых себя реализовали те, кто когда-то так же учился, как и вы!
Если ты до сих пор не выбрал себе профессию или просто хочешь узнать что- о новое и хорошо провести выходные, мы ждём именно тебя! Вход абсолютно свободный: от 5-11 класса и от 11 класса до бесконечности! Мероприятие пройдёт уже в эту субботу (31 октября) в 13:00 на нашей новой площадке – территория КОВОРКИНГА НКО (ул. Винокурова, д.2 – здание прямо напротив школы справа, сбор участников на площадке напротив 15 подъезда).
Ответственный организатор — Саша Барботько
Для участия необходимо записаться в форме по ссылке:
https://forms.gle/eqtAiE6P3k4oYvWy5

Перешлите её своим друзьям и другим, кому может быть интересна эта тема!

О Workshop:
Workshop – это, как и прежде, две информационные секции («Профессионалы» и «Университеты»), где вы можете услышать истории тех, кто сейчас является студентом престижных московских ВУЗов, или закончил их и теперь строит свою профессиональную карьеру! Как всегда, гости нашей конференции готовы объяснить вам и показать буквально «на пальцах», чем они занимаются, чтобы вы представили, каким интересным и захватывающим может быть взрослый мир, а также объяснить, где и чему можно учиться в университетах, как это «на самом деле»!
Такого не расскажут и не покажут ни на одном Дне профориентации или Дне открытых дверей!
Мы ждем:
• Всю среднюю школу — что посмотреть и чему поучиться найдется и для 5-7, и для 8-11 классов (в особенности, ждем конечно старших – это поможет вам определиться в будущей профессии);
• Ваших родителей и друзей — вход свободный!

Добавить комментарий