Остров на всемирном дне НКО

27 февраля, во всем мире празднуется Всемирный день НКО — и «Остров» принимает участие в городской программе, посвященной этому событию. Ждем тех из вас, кто никогда не сталкивался с нашей деятельностью, по адресу Винокурова, д 2 (Коворкинг НКО).

С 12:00 до 15:00 наши волонтеры, инструктора и старшие организаторы проведут для вас серию мастер-классов в рамках проекта «Ярмарка идей”:

Секция «Театр»: попробуй себя на сцене, узнай, как актеры разминаются и готовятся к выходу на сцену, какие тренинги помогают развитию речи и пластики?

Секция «Журналистика»: Как верстают и придумывают дизайн фотогазеты? Как составляются вопросы для интервью? Попробуй на практике!

Секция «Туризм»: Как ставить палатку, вязать узлы, оказывать первую медицинскую помощь?

Секция «Организаторство»: Какие игры можно проводить с друзьями и знакомыми? Как интересно проводить время на переменах? Чем заняться в свободное время и как придумывать и разрабатывать игры?

Секция «Диспут»: Что такое «Игра Джеффа”? Как аргументировать свою позицию? Каково положение благотворительных организаций в Москве? Обсуди самые важные и значимые вопросы со сверстниками!

Если у вас друзья и знакомые, которые ничего о нас не знают и хотят научиться новому, а так же не будут на показах ТФ-2021, будем рады видеть их!
Не забудьте зарегистрироваться по ссылке:
https://городнеравнодушных.рф/

Подробнее по ссылке: https://www.facebook.com/676007212530889/posts/216704

Добавить комментарий