Осень 2020 — Представление отрядов

После долгой дороги мы наконец оказались в уютном и таком привычном лагере «Дружба», который принимает наши сборы на осенних и весенних каникулах уже много лет.

После стремительного расселения и ужина и непродолжительной подготовки состоялось первое традиционное творческое дело любого сбора — представление отрядов.

На этот раз их было пять: «Oksid» (инструктора: Илья Корабельщиков и Ника Петрич), «Маскарад» (инструктора: Илья Слесарев и Алиса Сарварова), «Руками не трогать» (инструктора: Александр Маннин и Наталья Левшина), «Полный хаус» (инструктора: Анна Крамер и Андрей Боревский) и отряд организаторов, подготовивший программу этого сбора «Sation» под руководством Полины Менделеевой.

Вел творческое дело, естественно, командир сбора — Родион Боголюбов.
Вечером мы поздравили с днём рождения Таню Лобанов и отправились на свечки «Расскажи мне о себе», где ещё лучше познакомились друг с другом, историей сборов и традициями «Острова Сокровищ».

Несмотря на маски, санитайзеры и прочие атрибуты нашей поездки, настроение у всех приподнятое, погода отличная, а еда в столовой вкусная!

Посмотреть фотографии дня: http://vostrove.ru/photos/osen20/07_10_20/index.htm

Представление отряда «Руками не трогать»

Добавить комментарий