Ostrov Life 4

Лето началось, а серия стримов/онлайн конференций “Остров LIfe” продолжается! Будем все лето приглашать к нам наших выпускников, которые делают интересные проекты к нам в Зум, чтобы они рассказывали всем о том, как быть такими и что представляют из себя их профессии.
Выпуск 4 – по-настоящему звездный, потому что к нам присоединяются как сотрудники известных медиа, так и крупных компаний:
Полина Милушкова, ведущая передачи “Женщины сверху” на телеканале “Дождь”, за плечами которой продюсерский опыт на “Пятнице” и очень интересные проекты расскажет нам о том, как устроены современные традиционные (и не очень) медиа, как туда попасть из университета и как в нынешних условиях создавать действительно интересный контент;
 Тоня Самсонова, основатель и генеральный директор проекта TheQuestion (на этом сайте можно задать любой вопрос и найти на него ответ), корреспондент “Эхо Москвы” в Великобритании, старший редактор раздела «Россия» новостного сайта Republic – столько всего про одного человека, который, на самом деле, не нуждается в представлениях. В интернете есть очень много интервью с Тоней, но нам она сможет эксклюзивно рассказать о своем пути и проекте Яндекс Кью, совместно с которым, благодаря Тоне, мы запускаем новый портал “Острова” в Яндексе, доступный по ссылке:
https://yandex.ru/q/org/diuo_ostrov_sokrovishch/?fbclid=IwAR1WqWVIafgEsjybkZLX7ktoPiSq927f3Wd2kB5ltgwU0OF55CJTQGFp4B8
Здесь вы сможете:
а) Оставить вопросы для гостей проекта Life, которые мы зададим гостям в трансляции;
б) Задать вопросы любому из выпускников или участников “Острова” об их профессии, ценностях в жизни, том, как “Остров” повлиял на них и т.д. Базу “экспертов” мы будем пополнять ежедневно, так что – подключайтесь!
Владимир Ершов, управляющий данными в компании Visa (Дубай, Объединенные Арабские Эмираты) – расскажет нам о том, что такое “большие данные”, почему они определяют современную экономику, как этому учат в Испании и как из России перебраться в дом с видом на главный пляж ОАЭ.

Ждем всех в 16:00 по ссылке:
Тема: Остров Life – Выпуск 4
Время: 4 июн 2020 04:00 PM Москва
Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/2550258991?pwd=Q3owK2tGYU1lcnFqeU94dXlRTTQwQT09#success

Идентификатор конференции: 255 025 8991

Добавить комментарий