Новый проект«Ostrov life»

Продолжаем делать ваш досуг интереснее (не смотря на карантин)!
Встретив в онлайне много знакомых и дорогих лиц, с которыми мы в «Острове» давно не виделись, мы решили запустить новый тестовый формат. Итак, В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ ждем всех на первую встречу онлайн-воршопа «Остров Life». Ограничений по возрасту нет, вход свободный, начало в 14:00 (продолжительность: 2 часа).
Что вас там ждет:
В рамках нашей встречи (не то ток-шоу, не то конференция, не то просто разговор по душам) к нам придут трое наших выпускникам, которым есть, что рассказать о своей профессии:

  • Дарья Донина, редактор спецпроектов информационного агентства ТАСС (Даша может рассказать о том, как создавать штуки типа https://italia.tass.ru/ и https://poltava.tass.ru/);
  • Константин Баранский, Генеральный директор и бизнес-тренер Puzzle Group (Костя расскажет о том, зачем бизнесу нужны тренинги и какими личными качествами нужно обладать, чтобы вдохновлять других);
  • Лера Трейгер, основательница и владелец Lera Treyger Jewelry (Лера расскажет о своей учебе в Антверпене и тому, как создать собственный бренд украшений).
    Мы постарались подобрать для вас направления на любой вкус и цвет – очень надеемся, что вы зададите ребятам свои вопросы и с удовольствием их послушаете.
    Рассказывайте своим друзьям и до встречи в четверг!

Добавить комментарий