Ближайшие планы

Заскучали на карантине? Мы тоже! Поэтому “Остров” переходит в ОНЛАЙН! Вчера мы собрались на Совет Посвященных в Zoom и…
У нас для вас много новых новостей!

1) Мы создаем общий чат Острова в Whatsapp.
Присоединяйтесь по ссылке: https://chat.whatsapp.com/HaZb01JisAH5o2AVGB4hA8
В этом канале вы найдете актуальные новости, анонсы мероприятий, ссылки на новые материалы на портале и объявления буквально через несколько секунд, после публикации! Чат открытый, доступен вам, вашим родителям и друзьям – будьте на связи с нами постоянно;
2) На ближайшую неделю мы составили целый список мероприятий, игр и творческих встреч, которые мы проводим специально для вас! Все они проходят на платформе Zoom, требуют и допускают определенное количество участников, поэтому для участия необходимо написать ответственному организатору – он добавит вас в список и скажет, сколько еще мест осталось:

ВОСКРЕСЕНЬЕ (12.04) – СВЕЧКА ОНЛАЙН. Поем песни, слушаем друг друга, переносим уютную атмосферу сквозь экран в каждый дом!
Время: 19:00
Количество участников не ограничено!
Ссылка на конференцию в группе “Острова”

 ВТОРНИК (14.04) – Игра “ГЕРОЙ КАРАНТИНА”. Совершенно новый формат, придуманный специально для вас. Сразитесь на просторах интернета за этот почтенный титул, проявив свою находчивость, оригинальность и чувство юмора! Мы проведем игру несколько раз, поэтому поучаствовать смогут все желающие!
Количество участников – 5 человек
Время: 16:00
Для участия надо написать Саше Барботько

СРЕДА (15.04) – Любимая островская игра МАФИЯ в формате онлайн! Вычисляем преступника, строим дедуктические конструкции и обсуждаем, обсуждаем, обсуждаем… Как всегда)
Количество участников – 7 человек
Время: 16:00
Для участия надо написать Илье Корабельникову

 ЧЕТВЕРГ (16.04) – РОЛЕВАЯ ИГРА от отряда организаторов! Дайте волю воображению – попробуйте себя в качестве участника словесной ролевой игры, в которой все зависит от ваших действий и фантазии!
Количество участников – 5 человек
Время: 16:00
Для участия надо написать Тане Андреевой

СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ (12.04, 18.04, 19.04) – УТРЕННЯЯ ЗАРЯДКА “На Острове”. Начинаем выходные бодро, весело и энергично, заряжаемся силами на весь день!
Время: 10:00
Количество участников – не ограничено
Зарядку для вас проводят Вера Лебедева и Соня Шпакова!

Такой вот план – надеемся, скучно не будет! Будьте на связи с нами, следите за новостями и до встречи на просторах Интернета!

Добавить комментарий