Сбор средств на Театральный фестиваль

Дорогие друзья, небезразличные «Острову Сокровищ» – родители учащихся, выпускники, студенты – все-все-все!
Поддержите краудфандинговый проект Театрального Фестиваля!
https://planeta.ru/campaigns/tf_os

В этом году – важная для нас дата, настоящий юбилей! Театру “Острова Сокровищ” исполняется целых 20 лет! Мы очень хотим отметить это знаковое для нас событие, тем более, что сейчас со следующей недели стартует самое яркое и атмосферное мероприятие, объединяющее детей и взрослых – Детский Театральный Фестиваль «Острова Сокровищ».

Это уже 16 Фестиваль, и я думаю, что никому из неравнодушных не нужно объяснять, что это за событие. Многие из тех, кто уже давно закончил школу, помнят себя как актеры и режиссеры нашей сцены! В этом году ребята, которые организуют фестиваль (а для незнакомых с деятельностью “Острова” напоминаю, что главная идея фестиваля – это “Дети для детей”, то есть все, что организуется в рамках фестиваля – это детские проекты), решились на новый для нас вызов – краудфандинговый проект при помощи платформы Planeta.ru, который, как мы надеемся, сможет объединить по эгидой театра и творчества всех, кто имеет или имел отношение к “Острову” и той своего рода магической атмосфере, которая всегда тут есть.

Краудфандинг – это привлечение средств на организацию любого общественно-значимого дела каждым из нас – простыми небезразличными людьми. Каждый из вас может поучаствовать в создании этого небольшого чуда под названием “Театральный Фестиваль” и помочь его организаторам в реализации этого большого и трудного дела!

Сделать это очень просто – достаточно пройти по ссылке https://planeta.ru/campaigns/tf_os, где можно более подробно ознакомиться с проектом, и помочь финансово в его реализации. Планета.ру позволяет сделать вашу помощь еще и приятной – за разные благотворительные пожертвования предусмотрены различные подарки, которые мы естественно вам передадим – футболки, кружки, участие в награждении и многое другое!

Мы надеемся, что этот год станет для “Острова” по-настоящему знаковым и мы все вместе отметим эту прекрасную дату – большое Двадцатилетие нашей театральной жизни!

Мы очень просим вас распространить эту информацию среди друзей, знакомых и всех-всех-всех небезразличных! Театральный фестиваль – это сложный и дорогой проект, и мы уверены, что краудфандинговая платформа станет новым шагом в нашем развитии и поможет реализовать его успешно и на радость детям!

До встречи на фестивальных показах!

Добавить комментарий