Спектакль «Собака на сене»28 апреля


Месяц театральных премьер в Сорок Пятой продолжается! После премьеры спектакля от учеников 3-7 классов “Закон Джунглей”, который прошел в прошлую субботу, мы рады пригласить всех на первый показ более старших и опытных актеров – уже в эту пятницу (28 апреля) в актовом зале мы ждем вас на премьеру от учеников 8-11 классов – спектакль “Собака на сене”. Легендарная классическая пьеса Лопе де Вега о любви и ревности в версии “Острова Сокровищ”. В главных ролях – знакомые каждому в Сорок Пятой опытные Арина Логунова/ Алина Карпова (Диана), Коля Новоселов/ Андрей Головенко (Теодоро), Маша Скрипачёва (Марсела), Егор Скрипачёв (Тристан), Саша Тимашкова (Анарда), а так же дебютирующие в большой постановке в качестве действующих лиц Ваня Румянцев/ Данила Луткин (Рикардо), Ярослав Чернядьев (Федерико), Катя Неёлова/ Ира Чубарова (Доротея), Митя Ярушин (Фабьо) и Ксюша Тетёркина, Елена Гузеева, ЮляТрубина (Фрейлины)!
Режиссер спектакля: Александр Маннин.
В спектакле вас ждет полностью живой звук – песни к спектаклю писали ученики и выпускники гимназии, а вокальная группа (Катя Неёлова, Александра Тимашкова, Daria Astakhova) под руководством Виктора Будина и Марии Борониной долго работала для того, чтобы сделать их исполнение гармоничным и приятным для вас!
Премьера большого музыкального спектакля – традиционно очень важное событие для всех нас, и поэтому мы очень ждем вас и надеемся, что этот теплый и уютный театральный вечер подарит вам массу приятных незабываемых эмоций!
Премьера спектакля “Собака на сене” 28 апреля (пятница).
Начало спектакля в 18:00!

Добавить комментарий