Между Театральным фестивалем и БРИГом

Два дня назад в лагере закончился Театральный фестиваль. Хотелось бы сразу поблагодарить всех приехавших родителей – нам было очень ценно Ваше внимание, и мы надеемся, что приезд гостей на большие показы станет доброй традицией. Напомню, что 25 июля состоится показ театрального отряда, который покажет несколько (не бойтесь, не шестнадцать) спектаклей.
Театральный фестиваль действительно стал своего рода переломным моментом лагеря – все неожиданно поняли, что прошла уже почти половина лагерного месяца. К сожалению, из-за новой системы подготовки (теперь один отряд ставил три, а не одну сказку) потерялся элемент сплочения, и поэтому на многочисленных рефлексиях-обсуждениях дети жалуются, то им хотелось больше общаться. Кстати, благодаря работе в малых группах качество спектаклей резко повысилось – странно, что мы раньше не догадались.
В лагере все идет прекрасно. По будням у нас с утра дождь, и мы не ходим на работу, а по вечерам – солнце и тепло, поэтому мы хорошо проводим тематическую часть дня. На предстоящий БРИГ (Большую ролевую игру, в этот раз посвященную Древней Греции) обещают традиционную жару. Надеюсь, Галя Тарасова напишет про этом смешную запись до завтра – уже два дня жду.
Сегодня в лагере прошла учебная тревога – довольно бессмысленное, хотя и очень веселое событие. Всегда здорово вместе быстро выбежать на плац после тихого часа под горн тревоги. Тревога, кстати, была посвящена (даже не знаю, можно ли так выразиться) плохой уборке в палатах и использованию недопустимых в деревянном лагере чайников и кипятильников.
Очень хочется написать, что чем больше в блоге будет комментариев, тем больше в нем будет записей.

Вася Русанов

Между Театральным фестивалем и БРИГом: 4 комментария

  1. Привет и благодарности от восхищенного шестнадцатью спектаклями родителя!!!!
    NB 7 PS: П подборке фотографий 6 июля ПОЛОВИНА (почти, начиная с 21) картинок не открывается! Может ошибки в названиях файлов?
    А из 9 июля не грузится только одна:
    "Documen /photos/lto09/09_07/slides/Galya2_lo6ad'.htm Not Found"

    А вообще-то огромное спасибо за то, что ЕСТЬ.
    Просто некоторые зажравшиеся "Благодарные интернет-наблюдатели" хотят полноценного зрелища!

  2. Спасибо!
    Только сбой 9 июля остался. Вместо 37-ой фотки выпрыгивает сообщение об ошибке и "Go to main page", нарушающее порядок просмотра. Чтоб дойти до конца фоток этого дня, надо снова искать день и место, где остановился.
    -тот же зажравшийся благодарный

Добавить комментарий