Осенний сбор. Приезд и представление отрядов

Для организаторов сегодняшний день начался еще в Москве — мы собрались, чтобы придумать название, девиз и первое выступление нашего отряда, и, конечно же, загрузить вещи в автобус.
Приехав в санаторий «Зеленый городок» (дом отдыха «Дружба», корпус 8) к половине восьмого после почти трех часов в пути и пообедав в местной столовой, мы разгрузили вещи, расселились по комнатам и продолжили готовить первое выступление, показ которого начнется примерно через полчаса.
Когда день закончился, участники сбора легли спать, а инструктора и организаторы начали готовить следующий день, который пройдет уже сегодня. А пока мы выкладываем фотографии, сделанные за сегодняшний день.Сегодня на сцене нашего лагеря выступали четыре отряда: Фотография «два на восемь» (инструктора Дмитрий Копылов и Анна Крамер), Мажор фасоль (инструктора Илья Слесарев и Александра Фараджева), А почему бы и нет (инструктора Наталья Левшина и Александра Чечулина), а также отряд организаторов Невезувий под руководством Александра Маннина. Каждый из них представил одну или несколько сценок про свой отряд, а организаторы еще и рассказали про будущие дни.

Фотоальбом дня вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке

Добавить комментарий