Летний лагерь
День «Острова»

Сегодня последний день лагеря, 27 июля, и сегодня прошел завершающий тематический тень — День «Острова». Этим днем каждый год завершается смена. В начале дня все отряды разбирали свои отрядные комнаты и готовили БТД для концерта-закрытия лагеря. До обеда все отрядные вернулись в свое первоначальное состояние, а также был полностью разобран склад.

После обеда произошло одно из самых ожидаемых событий смены — спортчас с комиссарами, в ходе которого сборные ребят сразились с командами инструкторов в футбол, волейбол и Алтимат Фризби (Стоит отметить, с переменным успехом!). Сразу после спортчаса прошла торжественная линейка-закрытие лагеря, в ходе которой были оглашены результаты лагерной учебы, а также прошел Парад Поколений, н котором присутствовала не одна, а целых две знаменных группы.

Вечером прошел концерт, где основные отряды представили свои финальные БТД, а профильные отряды еще и представили ребят, которых они в следующем году очень хотели бы видеть в своих рядах — свои надежды. Кроме этого, были присуждены грамоты победителям в различных полушутливых номинациях по итогам лагеря. В конце дня состоялась завершающая общая свечка, на которой в круг посвященных «Острова Сокровищ» вступило несколько новых ребят. Смена завершилась дискотекой и… отбоем.


Отряд «Комиссар», сделавший этот лагерь

Чтобы посмотреть альбом сегодняшнего дня, перейдите по ссылке.

Добавить комментарий