Представление отрядов
Весенний сбор 2023

Представление отряда организаторов

Спешим поздравить всех с началом Весеннего сбора 2023! Ближайшие 4 дня мы проведем в уже до боли привычном и знакомом ДОЛе «Дружба».

В этом году лагерь получился каким-то непривычным в плане составов отрядов. Основные отряды вышли небольшими: всего 8 человек в отряде, а вот организаторский отряд может походить на отдельный лагерь, ведь состоит из целых 23 организаторов и 5 инструкторов.

Впереди нас ждут 3 тематических дня, подготовленных организаторским отрядом. Ну а сегодня мы хотим рассказать вам про первый, самый первый день! Каждый день приезда похож на предыдущий, но каждый уникален. Началось все как обычно: мы собрались возле автобуса, загрузились и весело поехали. По приезде началось самое мучительное… расселение, застилание кроватей, а для организаторов еще и разбор вещей, но даже с этим всем мы справились! Дальше все ребята разошлись на подготовку Большого Творческого Дела (БТД), где каждый отряд придумал название, девиз и юмористическое представление.

Каждое БТД было невероятно смешным, творческим и уникальным! На протяжении нескольких часов смех в Дружбе не затихал. Ну а теперь позвольте мне представить вам основные отряды Весеннего Сбора 2023. «Кур-Рок» инструктора: Илья Слесарев и Леся Агеева, «Гусь» инструктора: Ника Петрич и Ника Илюхина, «АБВ Где Ёж?» инструктора: Аня Юрлова и Таня Андреева, «Палата №11» инструктора: Полина Менделеева и Антон Николаев. И, конечно же, представляю вам организаторский отряд «Круиз-Лысый-Мыс» инструктора Саша Маннин и Илья Корабельников.


Посмотреть выпуск «Сборной газеты» о дне >>>

Посмотреть фото-альбом дня >>>



Добавить комментарий