Cпектакля «Петр, внук Петра»

Дорогие наши зрители!

Театр ДЮО «Остров Сокровищ» приглашает вас на московскую премьеру спектакля «Пётр, внук Петра» по пьесе И. Павлычевой. Показ пройдет в ГБОУ №45 имени Л.И. Мильграма (ул. Гримау, 8 – актовый зал (2 этаж)), 17 декабря (суббота).
Вход свободный, количество мест ограничено.

В рамках XXI Театрального фестиваля «Острова Сокровищ» мы рады вам представить постановку, подготовленную в летнем лагере профильным театральным отрядом «Гэг». Мы доработали спектакль, активно репетировали последний месяц и готовы предложить ее нашему московскому зрителю.

Начало в 18:00. Для посещения необходимо записаться в Google-форме: https://forms.gle/wjc9Y5jDCJHioppQA

«Петр, внук Петра» перенесет вас в эпоху имперских балов и охот не для того, чтобы поговорить с вами об истории или заняться реконструкцией. Герои спектакля, прототипами которых являются исторические личности, соберутся в одном месте, чтобы вместе с нами подумать о самом важном – о любви и радости, потерях и обретении настоящего счастья – о судьбе и простых человеческих драмах. Впрочем, словами ощущения от этого спектакля не описать – лучше увидеть самому!

В ролях:
ПЕТР – Сергей Иванов
НАТАЛЬЯ, его сестра – Екатерина Федянина
ЕЛИЗАВЕТА, великая княжна – Софья Рийсман
ИВАН ДОЛГОРУКОВ – Станислав Судилин
МАРИЯ МЕНШИКОВА – Мария Гапонова
АЛЕКСАНДРА МЕНШИКОВА – Софья Шпакова
ЕКАТЕРИНА ДОЛГОРУКОВА – Полина Гельфанд
ЕЛЕНА ДОЛГОРУКОВА – Вера Лебедева
НАТАЛЬЯ ШЕРЕМЕТЕВА – Татьяна Лобанова
ПЕТР ШЕРЕМЕТЕВ – Иван Синельщиков
ГЕРЦОГ де ЛИРИА – Ярослав Матвеев
БУТУРЛИН – Родион Боголюбов

РЕЖИССЕР: Александр Маннин

Участники постановки – непрофессиональные актеры, небезразличные театру, которым хочется поделиться с вами, нашими любимыми зрителями, своим творчеством.

Ждем вас на показе. Вход бесплатный!

Добавить комментарий