День счастья
Осенний сбор 2022

День счастья (или день Симс) был посвящен знакомству с главными этапами становления личности, начиная с самого раннего возраста и различными типами характера и внутренними качествами человека. 

Тематический день начался с того, что отряды прослушали информацию о типах личности и стадиях её становления. Ребята также получили возможность посмотреть на кризисы различных возрастных периодов, проанализировать причины и особенности каждого из них.

После того, как ребята разобрались в основных типах личности, поведении людей и разновидностях темперамента, они приступили к созданию своего собственного персонажа с индивидуальным набором качеств для дальнейшей игры. 

В результате создания персонажа с определенным набором качеств и темпераментом, ребята выявили необходимые цели, присущие данному типу личности. В дальнейшем в течение игры ребята управляли своими персонажами и старались сделать так, чтобы они достигли всех необходимых целей и стали счастливыми. Финальной точкой дня выступило обсуждение внутри отряда, что вообще является счастьем и на чем оно основывается.

Закончился день традиционными отрядными свечками «Расскажи мне обо мне» и общей свечкой, подводящей итоги сбора.

Фото-альбом дня >>>

Выпуск «Сборной газеты» по дню >>>

 

Этих «детей» из организаторского отряда и предстоит осчастливеть

Добавить комментарий