WorkShop — это не  просто профориентация!

Приглашаем всех на VII Мастеркласс Острова Сокровищ «Workshop 2022», который пройдёт уже в эту субботу (15 октября) в 13:00 – собираемся в лекционном зале!

Мы очень любим этот проект, поскольку он позволяет поговорить о современных профессиях и местах, где можно учиться в неформальной и живой манере диалога – ведь только здесь у наших гостей есть возможность пообщаться с более чем 20 представителями различных вузов и профессий.

Workshop — это не просто «профориентация», с которой вы могли столкнуться в школе или где-то еще.

Workshop — это возможность знать как о жизни в лучших московских вузах на основе опыта наших выпускников и студентов, так и о необычных профессиях и сферах, в которых себя реализовали те, кто когда-то так же учился, как и вы!

Если ты до сих пор не выбрал себе профессию или просто хочешь узнать что- о новое и хорошо провести выходные, мы ждём именно тебя! Как всегда, гости нашей конференции готовы объяснить вам и показать буквально «на пальцах», чем они занимаются, чтобы вы представили, каким интересным и захватывающим может быть взрослый мир, а также объяснить, где и чему можно учиться в университетах, как это «на самом деле». Такого не расскажут и не покажут ни на одном Дне профориентации или Дне открытых дверей!

Приходи и зови друзей – каждый год мы встречаем наших давних друзей и узнаем много нового!

Ответственный организатор — Таня Лобанова

Для участия необходимо записаться в форме по ссылке:
https://forms.gle/PtXYgK9gBGmx5VeT8

Перешлите её своим друзьям и другим, кому может быть интересна эта тема!

Список гостей и спикеров появится совсем скоро – вас ждут как традиционные гости конференции, так и много новых лиц!

Добавить комментарий