Газета Нонсенс. Второй выпуск
Лагерь 2022

В номере:


Советы агрессору

Как часто вы чувствуете эту чистейшую и не всегда праведную, но такую сильную ярость? То самое состояние, когда ты думаешь, что готов весь мир разнести по кусочкам — лишь бы стало легче. Как же с этим справляться? 


Где мой сенсей?

По соседству с нашим лагерем проходили сборы по карате смоленского клуба «Сенсей». Когда мы наконец созрели на разговор, ребята уже садили в автобус. Однако нам всё-таки удалось поговорить с несколькими карате-пацанами.


Дай мне этот день

Выпуски нашей газеты сейчас выходят реже, так что есть вероятность, что вы могли подзабыть о прошедших днях. Но мы здесь, чтобы вам напомнить о них.


Аллея звёзд

Бывает стоишь на линейке, оглядываешься по сторонам, и кажется, что все в этом лагере будущие звезды. Не секрет, что здесь у нас много любопытных персонажей. Вряд ли известность им принесет что-то банальное. Мы пофантазировали и придумали, как наши ребята обретут свою популярность.


Рыбный рейтинг

Если вы адекватный человек, родитель, человек с шаткой психикой, беременная женщина или Виталий Викторович, то настоятельно советуем вас перевернуть страницу.


Галактика «Организаторский путь»

Галактика Организаторского Пути. Полечная система. Наша исследовательская группа отправилась на поиски разумной жизни в этой новой, неизведанной галактике.


Космическая станция Kockout

Станция оснащена самыми разными приспособлениями для комфортной жизни космонавтов. Мы сделали для вас топ-5 подборку предметов первой необходимости! 


Остров и точка!

Смены ЛТО всегда быстрые. Кругосветка, спортчас, БТД — свободного времени Нет… Вдох, выдох. Давайте остановимся и расслабимся. Время погрузиться в историю.


Дерево посвящённых

Когда-то давно уже было сделано дерево посвященных, но с того момента прошло уже больше 5 лет, поэтому мы решили обновить сей документальный материал, кто у кого принимал галстук.


Джан мини-маркет

Что делать, если твой инструктор не дал тебе забежать в магазин, а вкусностей все равно хочется? Закажите все на нашем сайте. Доставка прямо в палату!


Бест оф the бест

По традиции в конце лагеря журотряд всегда подводит свои итоги. Кто же был самым-самым в ЛТО-22?


Не игра, а просто космос!

В лагере прошла ролевая игра от отряда организаторов, по- священная теме космоса и искусственного интеллекта. Мы подготовили для вас игру, сделанную по сюжету этого мира! 


Скачать номер >>>


Добавить комментарий