День реалити-шоу
Лагерь 2022

Шоу выживания в лесу

Тематика сегодняшнего дня была посвящена тому, что такое реалити-шоу, почему они так популярны, как захватывают внимание зрителей и как не не поддаться желанию «уйти в них с головой». Этот день был подготовлен и проведён организаторским отрядом «Нокаут» и его тематика началась ещё до обеда, сразу после зачёта островного курса по ритуалам.

День начался с экскурсии по павильонам, в которых снимаются известнейшие реалити-шоу. Ребята посетили несколько помещений и помогли провести кастинг директорам в подборе участников, подготовкой сценариев и многом другом. Потом все посмотрели несколько примеров передач, подготовленных нашими организаторами, чтобы познакомиться с новыми форматами.

После тихого часа отряды приступили к созданию своих собственных реалити. Для начала им стоило определиться с целевой аудиторией, ребята поработали с фокус-группами, чтобы понять, какие форматы интересны их зрителю.

Несколько часов каждый отряд потратил на подготовку и съемку, но поверьте, результат стоил того. Каждое реалити было новым, интересным, таким, каких на телевизоре вам точно не покажут. По итогам голосования главный приз выиграл отряд «Движ с Утками». Видео всех отрядов вы можете посмотреть на YouTube канале «ДЮО Остров Сокровищ».


Фото-альбом дня >>



Шоу отрядов

Путь говорят
Анекдоты с ноунеймами
Моя собака — топ-модель
Мы в запаре
Обременена в 16
Шпионаж с утками
Друблики
Разрушители мифов
Джанчик на час

Добавить комментарий