День отрядов
Лагерь 2022

Выступление отряда «Движ с утками»

Из-за непрекращающихся дождей в поход нам сходить так и не удалось и мы решили немного изменить формат нашей смены и провести не тематический день. Так как лагерь уже подходит к концу, мы подумали, что отрядам стоит провести день напоследок время всем вместе. Таким образом у ребят появилась возможность сблизиться еще сильнее.

Но начался день с зачета островного курса по организаторству. Ребята провели свои кругосветки. Темы были настолько интересными, что организаторы даже взяли парочку на заметку. Кругосветка по жанрам фильмов и природным и климатическим зонам России.

После тихого часа учеба продолжилась. Но на этот раз это была учеба по туризму. Весь лагерь дружно вязал узлы, ставил палатки и собирал рюкзаки, чтобы успешно пройти завтра туристическую эстафету и сдать зачеты по туризму.

Ну а теперь мы наконец-то объясним вам, что же такое «день отрядов». Мы вдохновлялись выступлениями на Последний Звонок, которые ежегодно Остров готовит для выпускников. Все отряды разбились по парам. И они готовили друг для друга выступления или другие сюрпризы.

Отряд «Движ с Утками» переделали текст песни для отряда «Шрифт». А «Шрифт» ответил им невероятно атмосферной словесной игрой про лагерь.

Отряд «Арбузинг» подготовил для отряда «Роковарня» игру в формате «Правда или действие». А «Роковарня» подарила «Арбузингу» БТД с переделанной песней и карточку в форме арбуза в рокерском стиле.

Все прошло в очень теплой и дружной атмосфере. На общей свечке многие сказали, что даже успели поплакать, настолько трогательно и атмосферно прошел не тематический день.


Фото-альбом дня >>


Добавить комментарий