Газета «Нонсенс». Первый выпуск
Лагерь 2022

В номере:


Кто это сказал?

Небольшая игра от отряда журналистки по высказываниям островитян.


Витал, ну зацени!

Хроника первых дней лагеря.


Trip/анация журотряда

Всем тем, кому повезло попасть в лагерь в этом году, мы представляем всех участников команды журотряда, в головы которых, практически в прямом смысле, залезли наши исследователи.


Напишите разбор чаво?

Как давно вы последний раз писали ручкой, а не набирали на компьютере? А ведь именно рукописный текст является портретом личности.


Играй сквозь года

Время идет, игрушки меняются. Наш соцопрос показал: тренды имеют свойство уходить, а плюшевый друг остается один на всю жизнь.


Дети мастера боятся

У кого болит душа за направление? Кто не спит ночами и работает? Это все они… Давайте представим, каких направлений не хватает, хотя для них давно есть мастер.


Через годы и вёрсты

Мы решили посчитать, сколько часов провели разные островитяне на сборах, эколагерях и ЛТО, и предположили, на что ещё можно было бы потратить такое гигантское количество времени.


Пржевальский пантеон

В преддверие БРИГа, посвященного греческой мифологии, мы решили представить, как бы выглядел наш лагерь и профильные отряды, если бы на минутку стали богами…


VERO ITALIANO!

Итальянцы очень эмоционально реагируют на любые события, а жестикулируют почти так же активно, как разговаривают. После дня итальянской культуры мы составили небольшой словарь с жестами, которые будут полезны каждому.


Скачать номер >>>


Добавить комментарий