Весенний сбор

Дорогие друзья, ученики 5-8 классов!

Мы ради пригласить вас провести свои первые каникулы в новом учебном году с пользой, интересом, но главное – со своими друзьями!

С 9 по 13 апреля пройдёт долгожданный семейный выезд – весенний сбор 2022.

Программа реализуется на базе ДОЛ «Дружба» (Московская область).

Команда организаторов уже очень усердно работает над созданием той незабываемой атмосферы, которую ты сможешь почувствовать, только съездив с «Островом Сокровищ».

Записывайся сам и зови с собой друзей – ведь чем больше нас, тем будет интереснее вам учавствовать в тематических днях!

Командир Сбора — Аня Лушникова

Инструктор организаторского отряда — Александр Маннин

Если вы собираетесь ехать, убедительная просьба записаться в данной форме и оставить контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами и выслать все необходимые документы!

Ссылка для записи: https://forms.gle/rWG3kgu4DKKBJQVW9

Выезд с «Островом» это:

  • 3 интересных тематических дня, программы которых никогда не повторяются! Мы специально разрабатываем их для вас. Каждый день посвящен какой-либо важной и интересной теме или проблеме. В этот раз вас ждёт 3 тематических дня от Даши КириллюкСони Рийсман и Кати Федяниной!
  • Разнообразие творческой деятельности. Театр, игры, творческие мастерские, дебаты и обсуждения. Каждый найдет что-то интересное для себя.
  • Ну и, конечно же, главное – море интересного общения в разновозрастных отрядах со старшими и младшими. Каждый чему-то научится и найдет новых друзей!

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю программы Виталию Викторовичу Лебедеву (+79067947031) или Елене Викторовне Лебедевой +7 (906) 794-70-32

Скачать дополнительную информацию >>>

Добавить комментарий