Приглашаем на спектакль
«Двенадцать дней жизни»

Театр ДЮО «Остров Сокровищ» с удовольствием приглашает вас на второй показ спектакля «Двенадцать дней жизни дней жизни» по мотивам романа Эрика-Эммануэля Шмитта «Оскар и Розовая Дама».

После премьеры спектакля в феврале в «Новой школе» мы продолжаем наше сотрудничество с лучшими московскими школами, на сценах которых мы с большим удовольствием выступаем в этом году.На очереди — Хорошкола! Второй показ состоится в среду 24 марта по адресу: ул. Народного Ополчения, 9А. Начало спектакля в 18:00.

Спешите видеть, если еще не имели возможности, либо приходите снова — есть, на что посмотреть. Постановка Елены Лебедевой по пьесе Виталия Лебедева — переложения романа о мальчике, который не смотря на страшную болезнь, находит в себе силы, чтобы дружить, но главное — любить! А помогает ему в этом очаровательная тетушка Роза, встреча с которой изменит обоих героев раз и навсегда.

В составе изменения — на этот раз на ведущих ролях мы увидим Арсения Дунаевского и Таню Лобанову!

Ждем зрителей и гостей, чтобы вместе посмеяться, взгрустнуть, но главное — задуматься и хорошо провести вечер

В связи с эпидемиологической обстановкой (которая, конечно, улучшается, но пока не дает расслабиться) и фактором показа на внешней площадке мы просим всех, кто планирует посетить нас записаться через эту форму ЗАРАНЕЕ, чтобы в понедельник мы могли направить списки администрации школы, которая пошла нам навстречу в это непростое время.
Показ пройдет с соблюдением всех требований к рассадке — надеемся, что не смотря на все это вы получите удивительные эмоции от спектакля! Не забудьте паспорт или иной документ для идентификации личности на входе!

Ссылка для регистрации гостей доступна здесь:
https://forms.gle/RtcfjyqJeUmaEovE6

Добавить комментарий