Зарница 2021

Как всегда, в конце февраля к нам возвращается главная ролевая игра «Острова». Никакого смысла уезжать в ближайшие каникулы куда бы то ни было нет — потому что с 20 по 22 февраля пройдет долгожданная военно-ролевая игра «Зарница»!
Ссылка на запись на игру: https://forms.gle/SR7C6UdQSXnYB8QG6

В этом году мы впервые пробуем новый формат выездной игры — она пройдет на базе ДОЛ «Дружба», где мы регулярно проводим наши творческие сборы. В программе — еще больше вводных и боевых действий, а также игра на местности, которая полюбилась многим, кто играет в Зарницу летом в лагере.

Зарница — это игра, которая не нуждается в рекламе — каждый год она собирает как очень близких, так и далеких от деятельности «Острова» людей — все потому, что все они хотят на два дня погрузиться в азартную и динамичную атмосферу гарнизона, выключиться из которой не получается до самого снятия военного положения (а теперь еще и без перерыва на возвращение домой)!

Для тех, кто ни разу не слышал: Зарница — это ролевая игра, моделирующая жизнь военного гарнизона, в которой четыре взвода схлестнутся друг с другом за победу. Зарница — это субординация, тактика, боевые листки, смотр строя, множество техсредств, а так же возможность с головой погрузиться в тактическую реконструкцию определенного исторического периода — в этом году это «Гражданская война в России 1917-1922 годов»!

Впрочем, словами Зарницу не описать — там надо быть. Не упустите возможность!

Отъезд — 20 февраля (примерно 17:00) от Гримау, 6
Приезд — 22 февраля (примерно 19:00)

Познакомиться с описанием и правилами игры можно по ссылкам: http://vostrove.ru/vostrove/party/2021/zarnica/Zarnitsa_broshyura.pdf
http://vostrove.ru/vostrove/party/2021/zarnica/Zarnitsa_pravila_2021.pdf

Программа игры:

20 февраля (суббота):
17:00 — отъезд из Москвы
19:00 — приезд на базу, ужин
19:30 — объяснение правил, распределение по взводам, взводное время

21 февраля (воскресенье):
Игра по вводным, игра на местности, ночные маневры

22 февраля (понедельник):
Игра по вводным, игра на местности, смотр строя и песни, итоговая поверка
Сбор вещей, уборка
Возвращение в Москву примерно в 19:00

При себе необходимо иметь военную или зеленую однотонную рубашку, а также копию страхового полиса.

Для участия необходимо:
1) Записаться на игру через онлайн форму — это необходимо для составления списка взводов и распределения, поэтому отнеситесь к этому внимательно!
2) Быть на выездной игре все три дня (в том числе, необходимо присутствие на объяснении правил 20.02 на месте — там состоится распределение и взводное время);
3) Ознакомиться с правилами игры — они доступны для скачивания после прохождения регистрации. Так же в интерактивном формате будут доступны отрывки из правил на рекламных плакатах на территории школы и группе «Острова» в ВК.
4) Переслать приглашение на игру своим знакомым и друзьям — чем нас будет больше, тем интереснее и масштабнее будет игровое действо!

Добавить комментарий