День самолетов

День самолетостроения. Ребята на нем научились многому новому и остались довольны своим времяпрепраождением. На дне они строили самолеты, потом на нем летали и выполняли задания.
Сначала всем отрядам объясняли, что как в самолете устроено и что к чему.

После недлительных лекций все начали строить свои самелеты. Ну, ясное дело, не настоящие, зато красивые и интересные. Многие были очень похожи на настоящие.
Все построили по 2 самолета на отряд и отправилилсь выполнять задания. Им нужно было пройти через зону турбулентности и испытать самолет на прочность, или, например, им нужно было перевезти важную персону из одного города в другой или даже в другую страну. Было очень интересно и забавно.
А вот и наша любимая полиция. Пока кто нидудь не ответит на вопросы, никого ни куда не пустят. А если не ответят, прямой путь им на базу.
В конце дня всем отрядам выдавали почетные граммоты. Каждому самолету дали свою, особую граммоту, ведь никто даже не ожидал, что все самолеты получатся так чудесно!
Но помимо всего прочего, 25 июля был день рождения у замечательной девочки – Лизы Глуховской! Весь театральный отряд поздравил ее от души, а после всего дня ее поздравил и весь лагерь!

Добавить комментарий