Спектакль «Королевские игры» в Новой школе

Дорогие наши зрители!
Спешим поделиться с вами радостными новостями – в этом году мы все-таки СМОЖЕМ провести ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗ спектакля “Королевские игры” – на этот раз благодаря помощи Новая школа! Всем, кто не смог попасть на премьеру в Школу «Летово», предоставляется еще одна возможность увидеть нашу историю: на этот раз в следующее воскресенье (27 декабря), начало спектакля в 17:00!
Как и в прошлый раз, в связи с эпидемиологической обстановкой мы вынуждены ограничить количество зрителей в зале – мы будем счастливы встретиться с каждым из вас, но пока на первый показ мы можем пригласить только в районе 50 гостей, именно поэтому мы просим всех, кто планирует посетить нас и соберется с силами записаться через Гугл-форму ЗАРАНЕЕ, чтобы мы могли направить списки администрации школы, которая пошла нам навстречу в это непростое время. Показ пройдет с соблюдением всех требований к рассадке – надеемся, что не смотря на все это вы получите удивительные эмоции от спектакля!

Ждем вас по адресу: Мосфильмовская 88, к. 5
Для того, чтобы попасть на спектакль, необходимо как и прежде зарегистрироваться через Гугл-форму:
https://forms.gle/iCFadeN5E2EtrWAa8

В этот раз у нас для вас несколько обновлений – в роле Анны Болейн на сцене “Новой” вы увидите Веру Лебедеву , а в роли Мэри, соответственно – Арину Затолокину.
Остальных актеров можно увидеть в тех же образах:
Генрих VIII – Родион Боголюбов
Томас Болейн – Максим Шпаков
Елизавета – его жена – Софья Шпакова
Анна и Мэри Болейн – Вера Лебедева , Арина Затолокина
Норфолк – Михаил Лоев
Перси – Александр Водяницкий
Джейн Сеймур – Анна Юрлова
Вулси – Лев Гришин
Кромвель – Элгуджа Эрнандез
Епископ Фишер – Виктор Стулов
Томас Мор – Максим Бичёв
Уайет – Артем Горбачев
Норрис – Антон Николаев
Смитон – Андрей Боревский
Экономка – Елизавета Фокина
Слуга – Илья Корабельников
Вокальная группа:
Александра Тимашкова
Ника Найденова
Мария Багринцева
Алеся Агеева
Александра Барботько

Режиссер: Александр Маннин

Если вы не попали на показ спектакля в прошлый раз (в школе “Летово”), обязательно поспешите записаться, чтобы посмотреть на нашу версию любви и страданий Анны и Генриха, в которую мы вложили все, что у нас осталось в этом тяжелом и странном 2020 году. Надеемся, мы сумеем подарить вам яркие и светлые эмоции в уходящем году, зарядить энергии и пожелать хороших праздников!
Ждем вас в гости!

Добавить комментарий