Спектакль «Королевские игры»

Дорогие друзья, наши любимые зрители!
Врываемся к вам с новостями!
Театр ДЮО “Остров Сокровищ” возвращается и счастлив пригласить вас на премьеру спектакля “Королевские игры” по пьесе Григория Горина, которая состоится при поддержке Школы «Летово»! Показ пройдет 13 декабря (воскресенье) в атриуме школы по адресу:
Россия, Москва, пос. Сосенское, ул. Зимёнковская, д.3
Начало спектакля в 18:00.

“Королевские игры” – это версия всем известной истории о Генрихе 8 и Анне Болейн (а, вернее, об Анне Болейн и Генрихе 8), в которой для нас они и их окружение предстают не героями исторических фильмов или учебников, а обычными молодыми людьми, которых окружает сложный взрослый мир. Начав работу над постановкой еще в прошлом году, мы успели сжиться с нашими героями, постарались понять их и поговорить с вами о любви и том, что может ей помешать на простом и понятном языке, сделав их истории ближе к нам. Мы надеемся, что эта тяжелая, но светлая и пронзительная история не оставит вас равнодушными.
Ждем вас в гости!

В связи с эпидемиологической обстановкой мы вынуждены ограничить количество зрителей в зале – мы будем счастливы встретиться с каждым из вас, но пока мы можем пригласить только в районе 50 гостей. Именно поэтому мы просим всех, кто планирует посетить нас, записаться через эту форму по ссылке внизу поста заранее, чтобы мы могли направить списки администрации школы, которая пошла нам навстречу в это непростое время. Показ пройдет с соблюдением всех требований к рассадке – надеемся, что несмотря на все это вы получите удивительные эмоции от спектакля!

В ролях:
Генрих VIII – Родион Боголюбов
Томас Болейн – Максим Шпаков
Елизавета – его жена – Софья Шпакова
Анна и Мэри Болейн – Арина ЗатолокинаВера Лебедева
Норфолк – Михаил Лоев
Перси – Александр Водяницкий
Джейн Сеймур – Анна Юрлова
Вулси – Лев Гришин
Кромвель – Элгуджа Эрнандез
Епископ Фишер – Виктор Стулов
Томас Мор – Максим Бичёв
Уайет – Артем Горбачев
Норрис – Антон Николаев
Смитон – Андрей Боревский
Экономка – Елизавета Фокина
Слуга – Илья Корабельников
Вокальная группа:
Александра Тимашкова
Ника Найденова
Мария Багринцева
Алеся Агеева
Александра Барботько

Режиссер: Александр Маннин
Ссылка для регистрации гостей доступна здесь:
https://forms.gle/vnJHw1ZRGcuLgYHR7

Ссылка на программку

Добавить комментарий