Приглашаем на осенний сбор

Дорогие друзья — ученики 5-7 классов!

В ближайшие каникулы (7–11 октября) детско-юношеская организация «Остров Сокровищ» рада пригласить вас на творческий семейный выезд, для которого мы организуем интерактивную атмосферную программу! Программа пройдет на базе ДОЛ «Дружба» (Московская область).

По ссылке доступен ролик от команды организаторов творческой программы, которые решили обратиться к вам в нынешних условиях и позвать с нами (пусть пока мы и обращаемся с экранов мониторов)!

Выезд с «Островом» это:
– 3 интересных тематических дня, программы которых никогда не повторяются! Мы специально разрабатываем их для вас. Каждый день посвящен какой-либо важной и интересной теме или проблеме;
– Разнообразие творческой деятельности. Театр, игры, творческие мастерские, дебаты и обсуждения. Каждый найдет что-то интересное для себя.
– Ну и, конечно же, главное — море интересного общения в разновозрастных отрядах со старшими и младшими. Каждый чему-то научится и найдет новых друзей!

Если вы собираетесь ехать, пройдите по ссылке и заполните заявку – мы свяжемся с вами и подскажем, как к нам присоединиться:
https://forms.gle/Z8E8HHjJFVN4qwtXA

Мы ждем тебя!

Добавить комментарий