Газета Point. № 2

В НОМЕРЕ:

Спортивный интерес

Мы взяли интервью у спортсменов, живущих рядом с нами в «Лесной Опушке».

Хочу в Киборгию

В последний день смены мы решили поближе познакомиться с орготрядом и узнать, что происходит на их засекреченной территории. Ну и помимо этого был обнаружен дневник Пучеглаза Младшего, который мы просто не могли не включить в разворот.

Минувшие дни

По традиции, описываем прошедшие тематические дни…

Ржомба

Последний рывок – он трудный самый. Пользуясь случаем, выражаем благодарность лагерю за все шутки, которые тут родились.

Взгляд снизу

Мы провели опрос среди ребят, незнающих, чем занимаются наши профильники и узнали об их догадках на счет профильной деятельности.Поэты «Лесной Опушки»
Лучшие писатели нашего санатория анонимно отправили в нашу редакцию свои произведения, и мы решили их опубликовать в нашей газете.

(Не)суди книгу по обложке

Мы решили пофантазировать, какие книги написали бы островитяне.

Спецзадание «ЛТО 2020»

Агент 008! Вам поручается задание под кодовым названием «ЛТО 2020», в ходе которого вы проникнете на территорию лагеря и выполните важную миссию, суть которой вы узнаете позже. Последовательность действий вы узнаете в документе «Задание».

Крутите колесо!

День Индии вдохновил нас на этот тест. Отметьте поступки, которые вы совершили, вычтите из хороших плохие и узнайте, кем вы станете в ЛТО 2021! Просто найдите свою сумму баллов.

История игрушек

Мы хотим познакомить вас с нашими плюшевыми островитянами, которые приехали в этому году в лагерь.

Оскар гоуз ту…

Подводим ежегодные итоги ЛТО. На этот раз победителями в номинациях стали…

Скачать номер: http://vostrove.ru/paper/lto/2020/point2.pdf

Добавить комментарий