Новая неделя

Карантин продолжается, а вместе с ним… И мероприятия от «Острова»!
Надеемся, вы не скучали эту неделю и наши мероприятия внесли разнообразие в ваш изоляционный быт, потому что… Мы придумали еще много всего нового — теперь на каждый день!
Следи за расписанием и не забывай записываться:

ПОНЕДЕЛЬНИК (20.04) стартует сразу с ДВУХ НОВЫХ ФОРМ: Мы запускаем ФОТОКОНКУРС для всех, кто устал выкладывать в Инстаграм однообразные фотографии стен и еды, и готов побороться за приз самого креативного фотографа, а также врываемся в ваш досуг с новой ТЕАТРАЛЬНОЙ ИГРОЙ, которая позволит вам освежить ваши навыки лицедейства (давненько не выходили на сцену, да?) и посоревноваться с другими актерами!
Количество участников: Фотоконкурс — не ограничено, Театральная игра – 4 человека.
Время: 16:00 (Театр Онлайн)
Для записи писать Арине Затолокиной (Театр Онлайн) и Наташе Пятовой (Фотоконкурс);

ВТОРНИК (21.04) — Игра «СТО К ОДНОМУ». Тестируем культовый формат в онлайн и готовимся угадывать ответы на самые невероятные вопросы из жизни “Острова” и не только.
Количество участников – 6 человек
Время: 16:00
Для участия надо написать Саше Барботько

СРЕДА и ПЯТНИЦА (22.04 и 24.04) — Любимая островская игра МАФИЯ в формате онлайн! Вычисляем преступника, строим дедуктические конструкции и обсуждаем, обсуждаем, обсуждаем… Как всегда!
Количество участников не ограничено
Время: 16:00
Для участия надо написать Родиону Боголюбову

ЧЕТВЕРГ (23.04) — КУЛИНАРНОЕ ШОУ “ГОТОВИМ С АНЕЙ ЮРЛОВОЙ”! Мастеркласс по приготовлению всяких вкусностей в режиме онлайн, чтобы разнообразить домашний рацион!
Количество участников не ограничено
Время: 16:00
Для участия надо написать… Кому же? Ане Юрловой 

 СУББОТА (25.04) — РОЛЕВАЯ ИГРА от отряда организаторов! Дайте волю воображению — попробуйте себя в качестве участника словесной ролевой игры, в которой все зависит от ваших действий и фантазии! Кто еще не участвовал – бегом записываться!
Количество участников — 5 человек
Время: 16:00
Для участия надо написать Тане Андреевой

ВОСКРЕСЕНЬЕ (26.04) — Традиционная СВЕЧКА ОНЛАЙН. Поем песни, слушаем друг друга, переносим уютную атмосферу сквозь экран в каждый дом! Спросите тех, кто участвовал — настроение после участия – на всю неделю!
Время: 19:00
Количество участников не ограничено!
Ссылка на конференцию в группе “Острова”

Вот такие новости пока – свои предложения по новым играм, мероприятиям и конкурсам присылайте любому из организаторов “Острова” в доступной вам социальной сети, а также не забывайте подписываться на нашу новую группу в в Whatsapp: https://chat.whatsapp.com/HaZb01JisAH5o2AVGB4hA8
Там новости, ссылки на видеоконференции в Зум, свежие фото и много другого – ждем!

Добавить комментарий