Бардовский концерт

Традиционно в эти холодные январские дни нас ожидает самое теплое и уютное мероприятие — мы с удовольствием приглашаем гостей и исполнителей на Бардовский концерт, который пройдет в эту пятницу, 18 января. Начало в 15:30 в актовом зале.
Бардовский концерт — одно из самых старых и любимых мероприятий Острова. Из года в год он объединяет учеников, учителей и выпускников через творчество исполнителей авторской песни — от легендарных и всеми любимых бардов шестидесятых до современных авторов, продолжающих развитие данного жанра.
На концерте всегда тепло, душевно и светло — и мы надеемся, что и в этом году зрители и исполнители почувствуют, как хотя бы на один вечер им станет легче, проблемы отойдут и уступят место нашим любимым песням о самом главном.
В концерте принимают участие Леся АгееваАрина ЗатолокинаКатя НеёловаАня ЕлизоваСоня РийсманСоня ШпаковаКатя КуличенкоСофья ГакИгорь МухинВиктор СтуловПоля МенделееваНаталия ЮрловаАртемий БоронинМария БоронинаРодион БоголюбовАлександр ЛисицинЕгор СкрипачёвМаша Скрипачёва и многие другие!
Ждем вас!
Организатор концерта — Ника Найдёнова!

Добавить комментарий