Осенний сбор. День дизайна

Сегодня у ребят просто не было ни одной свободной минутки!

День начался стремительно! На утренней линейке представители отряда организаторов ошарашили сбор тем, что к нам скоро приедут ведущие дизайнеры мира, а значит нам нельзя ударить в грязь лицом. И посему все срочно отправились учиться разным премудростям дизайна на мастер-классы. Кто-то учился шить и украшать декоративные подушки, кто-то оформлять помещение, а кто-то познакомился и с архитектурным дизайном; и, конечно же, не обошлось без дизайна одежды.

Вернувшись с учебы в отрядах закипела работа: надо: необходимо было придумать и воплотить в реальность свой новый оригинальный тренд в дизайне, начиная от фирменного стиля дизайн-агенства и заканчивая макетами спроектированных домов. Также отрядам предстояло создать коллекцию модной одежды, изготовить элементы оформления предварительно разработанного ими дизайна помещений того самого дома, макет которого они изготавливали ранее.

И вот, наконец, долгожданные гости прибыли!(К сожалению, внимательный островитянин мог заметить, что «знаменитости» очень смахивают на ребят из отряда организаторов, но в запале игры мало кто обращал на это внимания.) Последним этапом тематического дня балы презентация, которую устроили специально для гостей. В конце которой они давали обратную связь по поводу всех произведений, полученных ребятами за день.

Ну, а завершился день традиционными свечками, на которых бывалыми островитянами было отмечено, что такого напряженного, эмоционального и одновременно интересного дня за последние годы на сборах еще не было.

Главным организатором дня была Юля Трубина и своими впечатлениями от него она поделилась в первом выпуске «Сборной газеты».

Фотоальбом дня вы можете посмотреть, пройдя по этой ссылке >>>

Приносим свои извинения за отсутствие фотографий с матер-классов и презентации макетов домов и их внутренней отделки, которые были утеряны по техническим причинам.

Финал показа модных коллекций

Добавить комментарий