Ля-ля-ля

Я уже хотела нажать пальцем на Backspace, но подумала, что “ля-ля-ля” разряжает обстановку. Нет, не так сказала. Делает атмосферу расслабленной.
Я решила, что раз мой собственный блог мне недоступен, то буду писать весь бред здесь, в принципе, без разницы. Все равно Вася сказал писать про себя, раскрывая при этом тему лагеря. Забавно.
У нас жесткая эмблема газеты. Таракан. Которого зовут Степан.
Показ сериалов через пять минут, так что если я не успею написать пост целиком, потом мои мысли просто напросто разъединятся, и я начну писать несуразненько.
Я еще тут.
Странно, но я все еще тут.
Представьте лучше, что вы сидите на свечке после тяжелого дня и высказываете все, что на душе накипело. Ну я начну?
*Ну вот, я же говорила, что отойду на час на показ. Теперь постараюсь собраться с мыслями*
Let it be
Сегодня я второй день подряд фотографировала работу. Я понимаю сама, что нельзя назвать работой свое хобби, но все же не очень круто слышать за спиной возмущенный шепот вроде: “Оооо дааа….”, ну и вроде того. А услышать от распределителя работы слова, что я не умею фотографировать – очень обидно и несправедливо. И что, что она посмотрела несколько фотографий? Нужно смотреть не все 350, а те 44, что были отобраны. Пфф.
После работы как-то немного скучно. Одно и то же каждый день, немного разнообразия хочется. Поэтому хочу Бриг или Зарницу.
А вообще в ЛТО, как у The Beatles, Back in the USSR. Но кто сказал, что это плохо?)
А еще у нас немного гнилая музыка в отрядной, поэтому я принесла свой плеер. А гнилая потому, что кто-то случайно отформатировал Васин iPod.
Прошу прощения за то, что читаете это, но у меня отсутствует вдохновение.
Хотите я перепишу слова из песни, которая сейчас играет у меня? Ну я сомневаюсь.
Наверное я напишу что-нибудь завтра. Да, я решила. Идеальное решение.
Меня заставляют писать совершенно неинтересный пост. Пожалуйста, как можно писать пост, когда не знаешь, о чем?
Сегодня не было ничего интересного. Два часа фотографировала, два часа писала статью, редактировала ее, писала комментарии к фотографиям, что сделала утром. Дальше тихий час. Ну как тихий, у нас он громкий. Опс, это наверное прочитает кто-нибудь из комиссаров, а потом он будет чаще прогуливаться в сторону нашего домика. Не надо так делать. Это я все шутила. Правда-правда.
После тихого часа был мокрый спортчас. Холодно, противно, а поиграть нормальным большим составом так и не успели.
После этого – я видимо спала с открытыми глазами. А нет, вспомнила. Я опять что-то делала с фотографиями. Они мне уже даже надоели. Ну вот. Меня попросили не петь, хотя я так это люблю.
Я немного завидую основным отрядам. У них действительно был интересный, на мой взгляд, день. И жаль, что профильные отряды только поверхностно наблюдают за тем, что вообще в лагере происходит. Ну журналисты и видео больше всего, мы все же СМИ. Так гордо звучит. СМИ. Вы прислушайтесь.
А День Сериалов очень-очень-очень. Ну очень жаль, что мы его пропустили.
У меня наверное все. На днях обещаю быть поинтереснее.

Настя Боряк,
отряд журналистики 2jourS

Ля-ля-ля: 2 комментария

  1. Привет, это Апухтина.

    Единственный раз, когда я была в профильном – театральный, 2005 год. И этот лагерь я действительно совсем не знаю: не знаю людей, не знаю дни… После него решила, что больше не поеду в театральный, а надо бы съездить в жур, чтобы из лагеря так не выпадать. С журом не сложилось, но суть в том, что журналистика, на мой взгляд, из профилей лучше всех знает лагерь и то, что в нем происходит.
    Так что ты права: "Ну журналисты и видео больше всего, мы все же СМИ".

    А насчет скучно – мне кажется, ты просто не успела еще влиться в стиль существования профильного отряда 🙂 Надеюсь, когда я приеду, у вас уже повеселее будет.

Добавить комментарий